Шоу-бизнес
13 марта 2021, 11:38 | Автор: Олег Клейст

71-летняя Алла Пугачева появилась на вечеринке Насти Ивлеевой в мини-шортах: фото с юбилея появились в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

Пугачева на вечеринке Ивлеевой
фото:
На тусовку в честь юбилея блогера и телеведущей пожаловали Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Оксана Самойлова и Джиган и прочие звезды шоубиза.

Очередная вечеринка с участием суперзвезд российской эстрады попала в поле зрения СМИ. Так, с размахом отметила свое 30-летие телеведущая Настя Ивлеева.

На празднике, который состоялся 12 марта, были замечены многочисленные именитые гости.

В кадр с торжества, которое отмечалось в ресторане «Прага» в столице, попали Максим Галкин и его 71-летняя супруга — Примадонна Алла Пугачева.

СМИ отметили, что несмотря на солидный возраст, певица выглядела отлично, хотя, по традиции, выбрала для вечеринки нестандартный наряд. Она облачилась в прозрачную тунику с мини-шортами, сквозь которые были отлично видны ноги Примадонны.

Отчасти выбор нарядов гостей продиктовала сама именинница. Ивлееева заранее сообщила, что темой станет кибер-барокко.

Поэтому и муж Пугачевой был одет в нестандартное сочетание гусарского костюма и перчаток со стразами.

Редкий выход в свет мегазвезды, к слову, не затмил иных присутствующих. Ведь в числе гостей оказались постоянные герои СМИ Моргенштерн, Ксения Собчак, Александр Гудков, Элджей, Регина Тодоренко, модель Оксана Самойлова с супругом — рэпером Джиганом, и Лолита Милявская.

В честь своего юбилея именинница устроила кроме всего прочего сразу в нескольких горах России праздничные салюты, а также публичный просмотр фильма «Девчата».

О чем сама Настя сообщила своим фолловерам в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Ранее Topnews писал, что СМИ удалось выяснить, сколь чета Галкин — Пугачева тратит на содержание своего шестиэтажного особняка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Пугачёва запретила пускать Бузову на съёмки «Новогоднего огонька» СМИ: Пугачёва запретила пускать Бузову на съёмки «Новогоднего огонька»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела