Калейдоскоп
Спорт
11 марта 2021, 18:29 | Автор: Ника Гринько

Загитова похвасталась дорогим подарком от щедрого поклонника (ФОТО)

Загитова похвасталась дорогим подарком от щедрого поклонника
фото:
Фигуристка не стала раскрывать имя поклонника.

Российская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова похвасталась в соцсетях подарком, который ей сделал неназванный поклонник.

У себя на странице в Instagram она опубликовала фотографии с огромным букетом роз.

На фотографиях Загитова сидит возле цветов и улыбается в камеру. На расспросы, кто именно подарил ей букет, фигуристка предпочла не отвечать.

Как передает издание Sport24, Алина Загитова могла получить в подарок 1001 розу. В цветочном магазине столько цветов могло обойтись в 160 тысяч рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

«Чудесный букет для чудесной Алины», «Ты заслужила такую любовь»,- отреагировали подписчики Загитовой.

Кстати, также фигуристка презентовала свое участие в апрельском шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду». По словам Алины Загитовой, она готовит новый показательный номер.

Напомним, пока Загитова довольствуется участием в ледовых шоу – почти два года назад она заявила о паузе в спортивной карьере.

Как писал ранее Topnews, Алина Загитова своим сексуальным фото восхитила поклонников. Селфи фигуристка опубликовала также в соцсетях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Озверели от злобы": объявившая о паузе в карьере Загитова поссорила Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой "Озверели от злобы": объявившая о паузе в карьере Загитова поссорила Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой
Загитова резко одернула трогавших ее фанатов Загитова резко одернула трогавших ее фанатов
Загитова подставила организаторов и поссорилась с болельщиками Загитова подставила организаторов и поссорилась с болельщиками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела