Происшествия
02 мая 2010, 08:09 | Автор: Иван Рутов

Под Волгоградом произошла массовая драка молодежи с милиционерами

Под Волгоградом произошла массовая драка молодежи с милиционерами
фото:
Конфликт произошел на бытовой почве, а его участники находились в нетрезвом состоянии.

В ночь на воскресенье в селе Вишневка Палассовского района Волгоградской области произошла массовая драка, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на местное РОВД.

По предварительным данным, сначала несколько молодых людей спровоцировали драку с сотрудниками правоохранительных органов в одном из магазинов, в результате чего двое силовиков получили легкие телесные повреждения.

Затем, рассказали в РОВД, уже на улице молодые люди подрались с несколькими прохожими. К месту происшествия прибыли усиленные наряды милиции, которые задержали 20 участников потасовки.

Собеседник агентства пояснил, что конфликт произошел на бытовой почве, а его участники находились в нетрезвом состоянии, сообщает Lenta.ru.

В Вишневку стянуты дополнительные силы подразделений ГУВД по Волгоградской области, а также бойцы ОМОНа и десяток экипажей ГИБДД. Обстановка в селе полностью контролируется сотрудниками милиции, заверил представитель РОВД «Интерфакс».

Напомним, в феврале в пригороде Воронежа местные жители избили пятерых милиционеров, которые пытались задержать квартирного вора. Сотрудники милиции натолкнулись на компанию из нетрезвых молодых людей во дворе дома, где предположительно находился подозреваемый.

В результате той драки один милиционер попал в больницу с сотрясением мозга и ушибами грудной клетки, а предполагаемый преступник скрылся. Конфликт позже привел к массовым задержаниям местных жителей, которых проверяли на причастность к нападению на сотрудников правоохранительных органов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка со стрельбой на юге Москвы: есть раненые Массовая драка со стрельбой на юге Москвы: есть раненые
В центре Москвы произошла макссовая драка со стрельбой В центре Москвы произошла макссовая драка со стрельбой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела