Происшествия
Шоу-бизнес
01 мая 2010, 07:42 | Автор: Иван Рутов

В Калифорнии застрелился бывший адвокат Майкла Джексона

В Калифорнии застрелился бывший адвокат Майкла Джексона
фото:
Полиция Калифорнии обнаружила накануне вечером тело голливудского адвоката 60-летнего Питера Лопеса в его собственном доме.

Среди клиентов служителя американской Фемиды были Майкл Джексон, Андреа Бочелли, The Eagles и другие представители шоу-бизнеса.

Предполагается, что Лопес выстрелил себе в голову, сообщает Утро.ру. Что стало причиной решения о самоубийстве адвоката, пока не известно. В полиции отмечают, что расследование смерти адвоката находится пока на самой ранней стадии, но речь скорее всего идет именно о суициде.


Питер Лопес много работал с Майклом Джексоном. Он заключал с ним контракты, связанные с выпуском альбомов и проведением гастролей. Среди клиентов Лопеса также числятся оперный тенор Андреа Бочелли и группа The Eagles, а также известные продюсеры и сценаристы. Адвокт также был со-продюсером фильма «Серена», главную роль в котором сыграла Дженнифер Лопес.


Лопес был женат на известной актрисе Кэтрин Бах (на фото). «Наши искренние соболезнования, а также молитвы с семьей Питера Лопеса», — говорится в распространенном партнерами голливудского адвоката сообщении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Адвокаты докажут, что Майкл Джексон покончил с собой Адвокаты докажут, что Майкл Джексон покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела