Шоу-бизнес
24 апреля 2010, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Заворотнюк разводится с фигуристом Чернышевым

Заворотнюк разводится с фигуристом Чернышевым
фото:
После двух лет совместной жизни с фигуристом Петром Чернышевым 39-летняя "прекрасная няня" подает на развод.

Семейное счастье пары разбилось о непреодолимые финансовые проблемы. Как сообщает LifeShowbiz cпортсмен, которого с первых дней общения с «прекрасной няней» многие за глаза называли альфонсом, действительно не оправдал ожиданий, которые Настя возлагала на семейный бизнес. Крест на романе Заворотнюк и Чернышева положила кредитная история их совместной компании ООО «Крона — ЮБК», которая занималась организацией катка в Ялте.

— Нет в России такой семьи, в которой был бы идеальный порядок, — говорит Валентина Заворотнюк, мама актрисы. — Трудности действительно есть, но никто не умер, все, что сейчас происходит, мы сумеем пережить.


По словам близкого друга семьи, едва ли мать и дочь будут переживать трудный период вместе: Анастасия, которая уже третий год не может разобраться с долгами, задолжала и собственной родительнице (около 20 000 долларов). Валентина Борисовна выручала ее в 2007 году, когда решался вопрос с приобретением квартиры в Москве.


Заворотнюк планировала вернуть деньги с дивидендов, полученных с бизнеса в Ялте — того самого, который сегодня рушит ее брак.


— Петр всегда зарабатывал в несколько раз меньше, чем Настя, но это была такая любовь, что никакие деньги не имели значения, — рассказывает один из бывших ухажеров Заворотнюк. — Я знаю, что некоторые актеры даже ставки делали на то, когда же она снимет розовые очки… Вот, наконец, очнулась! Может быть, посмотрела на свою любовь в цифрах — слишком лихо все оказалось заверчено.


Цифры действительно впечатляют. На сегодняшний день Заворотнюк должна: 28 тысяч долларов за поддержание льда на катке «Ялта Ice», который функционировал прошлым летом, 6,5 тысяч долларов за проведение силовых линий и электроснабжение компании «Ялтагорсвет», 15 тысяч долларов за установку трибун и 40 тысяч долларов крымской экологической организации за загрязнение окружающей среды.


Просчитать финансовое развитие Анастасии в ближайшие месяцы нетрудно: за общие с Петром долги она расплачивается одна, а зарабатывает он в разы меньше. Раньше, когда она получала за один блок съемок серий «Моей прекрасной няни» миллион, а Чернышев — тысячи за проект, подобные ситуации трагедией вовсе не выглядели. Все изменилось теперь, когда Настя трудится вместо «Амедии» на телеканале «Столица», а Петр не занят ни в одном проекте вовсе, каждая копейка оказалась на личном счету. После недели семейных разборок супруги приняли решение разойтись.


— С деньгами мы как-нибудь сами разберемся, с личной жизнью — тоже, на то она и личная, — в привычной манере прокомментировала возникшие проблемы Заворотнюк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела