Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2010, 03:54 | Автор: Иван Рутов

Сандру Баллок хотела убить любовница мужа

Сандру Баллок хотела убить любовница мужа
фото:
Порномодель Мишель Мак-Ги, с которой Сандре Баллок изменял ее муж, наняла киллера, чтобы тот убил оскароносную актрису и ее супруга.

Об этом узнал бывший муж модели и обратился в полицию, сообщают Дни.ру.

«Мне позвонил какой-то парень, представился киллером, нанятым моей бывшей женой, — рассказывает Шейн Модик. — Этот мужчина проговорился мне, что Мишель заказала ему убийство Сандры Баллок и ее мужа. Я позвонил в полицию, делом занялся сотрудник ФБР, которому удалось установить личность звонившего. Не знаю, киллер он или нет, но это поступок действительно в духе моей бывшей жены».


Как известно, 90% тела модели покрыто цветными татуировками, что уже, по мнению врачей-психиатров, говорит о психическом расстройстве человека, что подтвердил и бывший возлюбленный Мишель. По его мнению, Мак-Ги очень тяжело переживает разрыв с мужем Баллок Джесси Джеймсом, сообщает Daily Mail.


К слову, после того, как стало известно об отношениях Мишель Мак-Ги и Джесси Джеймса, еще две женщины – Мелиса Смит и Брижитт Дагерр – рассказали о том, что состояли в интимной связи с ним же, когда тот уже был женат на Сандре. Другая, пожелавшая не раскрывать своего имени, и вовсе поведала о сексуальных домогательствах Джесси.


Не так давно разгульный муж лег в реабилитационный центр, чтобы излечиться от секс-зависимости. Через несколько дней после начала лечения мужчина покинул учреждение, однако в воскресенье беспокойный пациент вернулся в клинику. «Он понял, самое важное сейчас — помочь себе самому, помочь своей семье и помочь спасти свой брак», — сказал тогда представитель Джеймса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела