Шоу-бизнес
07 апреля 2010, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Американская поп-дива Уитни Хьюстон попала в больницу

Американская поп-дива Уитни Хьюстон попала в больницу
фото:
Известной американской певице Уитни Хьюстон, по всей вероятности, придется отменить еще один концерт своего европейского турне.

Поп-дива госпитализирована в одну из клиник Парижа с воспалением носоглотки, передает Newsru.com.


Как рассказал источник из окружения Хьюстон, у певицы обнаружили обострение хронического ринофарингита и инфекцию, причина которой пока не установлена. При этом, из-за ОРЗ, которую на днях подхватила поп-певица, уже сорвался ее концерт в Париже. Теперь придется отменить и второе выступление — в британском Манчестере.


Напомним, что в начале сентября американская соул-дива вернулась на сцену после 6 лет молчания — она дала бесплатный концерт в нью-йоркском Централ-парке, где вживую исполнила песни со своего нового альбома «I Look To You». Практически сразу после возвращения на музыкальный Олимп Уитни отправилась в масштабное турне «Nothing But Love Tour» в поддержку вышедшего диска.


Однако, по мнению критиков, многократной обладательнице премий Grammy, «Billboard Music Awards» и «American Music Awards» так и не удалось вернуть себе прежние титулы — сладкоголосая Хьюстон концерт за концертом. Поклонники уверены, что ее неудачи вызваны серьезными проблемами со здоровьем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела