Шоу-бизнес
23 февраля 2021, 12:06 | Автор: Олег Клейст

Агата Муцениеце поздравила мужчин с 23 февраля откровенным фото (ФОТО)

Агата Муцениеце поздравила мужчин с 23 февраля фотографией сочных ягодиц
фото:
Актриса возмутила фанатов и восхитила некоторых "защитников".

Актриса и модель Агата Муциенице, недавно громко расставшаяся с коллегой по шоу-бизу актером Павлом Прилучным, снова провоцирует поклонников на скандал.

Тридцатиоднолетняя латвийская и российская звезда нестандартным образом решила порадовать на 23 февраля защитников Отечества.

В своем аккаунте в  Instagram она разместила пикантный снимок, на котором предстала перед фанатами спиной, поднимающейся из воды в бассейне.

На фото заметно, загар на нижней части тела. По словам самой актрисы, «дорогие мужчины», приглядевшись, смогут увидеть «сердечко».

Кроме того, она заверила, что «мы женщины» просто «никуда без мужчин», и все улучшения своей внешности адресуются исключительно мужской половине человечества.

«В общем оставайтесь с нами на этой планете, а то мы тут без вас пропадём!», — заявила она и поздравила мужчин с праздником.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Agata M (@agataagata)

В ответ поклонники откомментировали пост с иронией. А у некоторых поступок звезды и вовсе вызвал возмущение.

«Сердечко очень трогательное», «Надо что-то делать с самооценкой, определённо», «Надеюсь, пост – это сплошной сарказм», «И почему я читаю между строк сарказм?», «Придержите своё «сердечко» для НАСТОЯЩЕГО мужчины», «При Павле такого не было!», — писали они.

Как ранее сообщал Topnews, сама Агата и Светлана Лобода вернулись в шоу «Голос. Дети», они вошли в состав жюри восьмого сезона популярного реалити.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Зачем это?»: Агаты Муцениеце раскритиковала Максима Галкина с детским шоу «Зачем это?»: Агаты Муцениеце раскритиковала Максима Галкина с детским шоу
Агата Муцениеце порадовала подписчиков пикантным фото Агата Муцениеце порадовала подписчиков пикантным фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела