Происшествия
05 апреля 2010, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Девушка на Opel стала виновницей крупного ДТП, пытаясь отомстить "подрезавшему" ее водителю

Девушка на Opel стала виновницей крупного ДТП, пытаясь отомстить "подрезавшему" ее водителю
фото:
На Рязанском проспекте произошло ДТП, девушка на заднем сиденье автомобиля погибла, когда её подруга, управлявшая автомобилем, пыталась свести счёты с водителем подрезавшим её.

Как передает телеканал «Вести-Москва», три девушки ехали по Рязанскому проспекту в автомобиле Opel Corsa. Машина двигалась по крайнему левому ряду. На въезде на Карачаровскую эстакаду иномарку справа подрезал ВАЗ-2110.

Контакта между Opel и «десяткой» не произошло, однако женщина восприняла такой манёвр как вызов. В какой-то момент «десятка» перестроилась правее, девушка кинулась вдогонку. По словам очевидцев, девушка решила ее подрезать уже после моста. Догнала её, поравнялась и ударила по тормозам.

Однако эффект был совсем другой, чем ожидала девушка. Контакта снова не было, но контроль над автомобилем Opel был утрачен. Машину повело влево и начало разворачивать. Практически под прямым углом она пересекла сплошную разделительную полосу. Водитель «девяносто девятой», который ехал в сторону центра, пытался увернуться, но иномарка всё же налетела на передний бампер машины.

В салоне Opel Corsa сработало сразу несколько подушек безопасности. Они уберегли водителя и пассажирку на переднем сиденье от травм. Однако 20-летняя пассажирка, ехавшая на заднем сидении, погибла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела