Шоу-бизнес
20 февраля 2021, 17:04 | Автор: Ника Гринько

«Заслужил право жить, как я хочу»: Сергей Лазарев ответил на сплетни о романах с мужчинами (ФОТО)

«Живу, как хочу»: Сергей Лазарев ответил на сплетни о романах с мужчинами
фото:
Певец поделился отношением к слухам.

Популярный певец и участник нового сезона «Танцы со звездами», ставший лидером в первых выпусках, Сергей Лазарев рассказал о своем отношении к сплетням. Артист в последнее время выкладывается на все 100% на телепроекте и попросту не успевает за всем следить.

По словам Лазарева, раньше его приглашали в шоу, концерты были на год запланированы, но пандемия все карты спутала. В итоге он согласился на участие в «Танцах со звездами», а теперь его пара три программы лидирует.

К каждому выходу на паркет Лазарев тщательно готовится, у него болит все тело. Однажды, по его признанию, он упал, а копчик до сих пор болит.

В интервью «Собеседнику» артист рассказал и о своих отношениях с Владом Топаловым. В этом году группе «SMASH!» исполнится 20 лет, артисты планируют сделать сюрприз для поклонников.

Певец признался, что восстановил близкие отношения с другом, а все обиды у них остались позади.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Коснулся Лазарев и многочисленных сплетен о его личной жизни. Так, артиста подозревают в нетрадиционной ориентации, но Лазарев не комментирует это. Певец признался, что спокойно относится к «новостям одного дня».

Знаменитость не собирается никому доказывать ничего, а также не хочет что-то опровергать.

«Мне кажется, своей работой и жизненными принципами я уже давно заслужил право жить так, как я хочу!», — цитирует издание артиста.

Как писал ранее Topnews, Сергей Лазарев, который несколько месяцев носил обручальное кольцо на пальце, раскрыл этот секрет. Как оказалось, это был ход для пиара нового клипа участника «Евровидения».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца «Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца
Алекс Малиновский Друг Лазарева Малиновский отреагировал на слухи о своей смерти
Малиновский и Лазарев провели тайную "До сих пор не можем осознать": Малиновский и Лазарев приняли участие в тайной "королевской свадьбе" на Бали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела