Спорт
03 апреля 2010, 11:06 | Автор: Иван Рутов

Венгер дал Аршавину на восстановление три недели

Венгер дал Аршавину на восстановление три недели
фото:
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин, получивший травму в матче Лиги чемпионов против испанской "Барселоны" (2:2), должен вернуться на поле к игре с "Манчестер Сити", которая состоится 24 апреля, считает наставник "канониров" Арсен Венгер.

Аршавин, повредивший икроножную мышцу, был заменен на 28-й минуте поединка с «Барсой» в среду. Венгер, заявивший накануне в интервью телевидению, что хавбек сборной России будет залечивать травму три недели, тем самым опроверг появившиеся в пятницу сообщения, что 28-летний россиянин пропустит остаток сезона.


«Я не думаю, что он не больше не сыграет в этом сезоне, — сказал Венгер, слова которого приводит официальный сайт лондонцев. — Давайте отсчитаем 21 день. Сегодня 2 апреля, 23-го он уже сможет играть. Возможно, в матче против «Манчестер Сити» (24 апреля). Он должен успеть восстановиться к этой встрече».


Отметим, что «Арсенал» испытывает большие проблемы с составом: до конца сезона выбыл Сеск Фабрегас, серьезную травму получил также Вильям Галлас. Давно в лазарете находится ключевой форвард «канониров» Робин ван Перси. Об этом пишет Newsru.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Аршавин выбыл до конца сезона Андрей Аршавин выбыл до конца сезона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела