Происшествия
01 апреля 2010, 08:45 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье у школы ФСБ выбросили труп девушки. Подозревают, что тело заминировано

В Подмосковье у школы ФСБ выбросили труп девушки. Подозревают, что тело заминировано
фото:
Тело убитой выкинули из тонированной машины, которая тут же умчалась в неизвестном направлении. У девушки пробита голова.

Утром 1 апреля рядом со школой ФСБ в Мытищинском районе Подмосковья выбросили труп девушки. Как передает Life News, инцидент произошел у дома номер 16 на Осташковском шоссе в районе поворота на Липкинское шоссе.


По предварительным данным, убитая прописана в Кизляре, где накануне был совершен двойной теракт, унесший жизни 12 человек.

На место происшествия вызвали все оперативные службы. Есть подозрение, что тело может быть заминировано.

Террористическая атака в дагестанском городе Кизляре произошла вчера утром. С интервалом в 35 минут в центре города прогремели два взрыва. Погибли 12 человек, еще 27 пострадали. Оба взрыва осуществили террористы-смертники, сообщают в МВД Дагестана. Судя по всему, первый из них находился за рулем заминированного автомобиля, а второй, одетый в милицейскую форму, взорвал себя в толпе на месте первого теракта.

По предварительным данным, среди погибших девять сотрудников правоохранительных органов, один следователь СКП РФ и местные жители. В числе убитых — начальник ОВД по Кизляру.

Премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства в среду заявил, что теракт в Кизляре могли организовать те же террористы, которые подготовили взрывы в московском метро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Китае на берегу реки найдены трупы младенцев В Китае на берегу реки найдены трупы младенцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела