Политика
Спорт
12 декабря 2019, 16:58 | Автор: Иван Рутов

Зеленский впервые дал интервью российскому журналисту

Зеленский впервые дал интервью российскому журналисту
фото:
Это первое полноценное интервью Зеленского представителю российских СМИ.

Президент Украины Владимир Зеленский впервые дал интервью российскому телеканалу в статусе главы государства. Полную версию разговора покажут в эфире телеканала "Россия 24" 15 декабря, в 22:00 в программе "Москва. Кремль. Путин".

Отметим, что это первое полноценное интервью Зеленского представителю российских СМИ. Интервьюером выступил журналист Павел Зарубин.

"Главное, что мы все начали общаться ", — сказал Зеленский после переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Париже​​​.

Ранее Зеленский говорил, что не хотел бы общаться с российскими журналистами. Во время пресс-конференции 10 октября президент пояснил, что у него нет времени отвечать всем СМИ, которые «настроены не тепло к независимости Украины».

Тем не менее еще 25 сентября в Нью-Йорке на полях Генассамблеи ООН Зеленский несколько минут общался с журналистами телеканала «Россия 1». Второй ведущий «60 минут» Евгений Попов успел задать украинскому лидеру вопрос о встрече в «нормандском формате».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Путин - Hublot": сериал "Слуга народа" с Зеленским сняли из эфира ТНТ, вырезав шутку с Путиным (ВИДЕО) "Путин - Hublot": сериал "Слуга народа" с Зеленским сняли из эфира ТНТ, вырезав шутку с Путиным (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела