Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 декабря 2019, 20:43 | Автор: Иван Рутов

"Держал руку ниже талии": экс-звезду "Уральских пельменей" Михалкову застукали c любовником у Медведева

"Держал руку ниже талии": экс-звезду "Уральских пельменей" Михалкову застукали c любовником у Медведева
фото:
Предположительно, новый ухажер не спроста появился в жизни актрисы.

Недавно артистка Юлия Михалкова ошарашила своих поклонников новостью, что покидает юмористическое шоу "Уральские пельмени" и все ради участия в качестве ведущего в детском КВН. При этом известно, что девушка также активно занимается политикой и общественной деятельностью, и даже участвовала в выборах в Госдуму.

Как полагают в Сети, видимо благодаря своим связям Михалковой удалось пробиться на недавнюю прямую линию с премьер-министром Медведевым, став объектом критики со стороны своих бывших коллег по сцене.

По слухам, помог в этом артистке и телеведущей высокопоставленный чиновник, в компании которого ее недавно видели в непринужденной явно выходящие за рамки дружбы обстановке.

"В день съемок прямой линии с премьер-министром Юлия Михалкова в коридоре стояла с очень важным депутатом, он держал руку ниже талии и было видно, что между ними роман", — такое сообщение от анонима недавно появилось в одной из соцсетей. 

Ранее СМИ уже писали о том, что три года назад Михалкова начала встречаться с богатым бизнесменом, который делал ей дорогие подарки и возил на роскошные курорты. По неподтвержденным данным, мужчина развелся с женой и попросил артистку переехать к нему в Подмосковный коттедж. В итоге, по слухам, Юлия бросила работу в "Уральских пельменях" и отправилась к возлюбленному.

Примечательно, что Михалкова судя по всему предпочитает заводить романы сугубо с олигархами или депутатами. Так, в 2014 году девушка рассталась с депутатом областной думы  Игорем Даниловым и после этого о ее отношениях ничего не слышно.

Предположительно, новый ухажер также не спроста появился в жизни Юлии. Официально, впрочем, информация о новых отношениях артистки не подтверждена.

Между тем популярность артистки явно падает в Сети. Ведь если до ухода из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова для поклонников была буквально предметом обожания и о ее творчестве часто писали восторженные отзывы, теперь кроме как рекламного спама в комментариях практически ничего и нет.

Исчезли и провокационные фотографии, зачастую в полуголом виде, которые еще недавно артистка с удовольствием размещала у себя в Instagram. И даже тот факт, что впервые за последние годы Юлия не попала в ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM, свидетельствует о том, что смена амплуа сыграла-таки с Михалковой злую шутку.

"Завершились съемки четвертьфинала Детского КВН! Роскошные были выступления и как хорошо, что я не в жюри — не смогла бы выбрать лучших, потому что в восторге от каждого. За всех переживала, всем старалась за кулисами помочь, вдохновить, подбодрить. Но, победители определены. Впереди: съемки полуфинала в январе. А потом финал, а потом новый сезон. У нас всё только начинается!… Пусть поражения не страшат, а победы не ослепляют. Работайте над собой каждый день, придумывайте, репетируйте. Тогда вы станете лучшими в КВН и успешными во взрослой жизни! Дети, вы – супер!", — написала в своем последнем посте Юлия, видимо ожидая жаркие обсуждения подписчиков вокруг ее нового творческого проекта.

Однако, судя по комментариям, лишь несколько фолловеров проявили вялый интерес к опубликованной актрисой информации. Избалованные поклонники Михалковой похоже не расположены разделить со звездой ее новую страсть.

 

Как ранее писал Topnews, участник шоу "Уральские пельмени" Дмитрий Брекоткин назвал истинные причины ухода Михалковой из шоу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"СуперСОС": видео "Уральских пельменей" с прощальным номером Михалковой стало хитом в Сети "СуперСОС": видео "Уральских пельменей" с прощальным номером Михалковой стало хитом в Сети
"Выдвинула свои условия": Брекоткин назвал истинные причины ухода Михалковой из "Уральских пельменей" "Выдвинула свои условия": Брекоткин назвал истинные причины ухода Михалковой из "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела