Наука и технологии
16 февраля 2021, 20:44 | Автор: Инна Семина

Пентагон признался в секретных испытания в месте крушения НЛО

Пентагон признался в секретных испытания в месте крушения НЛО
фото:
Все исследовательские действия проводились на базе компании Bigelow Aerospaceв Лас-Вегасе.

В распоряжении издания The Sun оказалось письмо Разведывательного управления минобороны США, согласно которому Пентагон проводит секретные испытания с обломками НЛО.

Доклад из 150 страниц стал ответом на запрос трехлетней давности исследователя феномена НЛО Энтони Брагалия, автора блога UFO Explorations из Великобритании. Таким образом, ученый нашел лазейку для снятия грифа секретности с части результатов испытаний НЛО.

В частности, в докладе говорится о загадочном металле нитинол, которые при смятии впоследствии возвращается в свою первозданную форму.

Отмечается, что часть этого металла была добыта в месте падения НЛО в Розуэлле 1947 года (Нью-Мексико).

Из документов также следует, часть обломков обладают таким способностями, как невидимость, замедление скорости света и некоторые другие. Однако в документах нет ни единого подтверждения, что обломки имеют инопланетное происхождение. Также как все еще засекречен состав ученых, которые принимали участие в исследованиях.

Известно лишь, что все исследовательские действия проводились на базе компании Bigelow Aerospaceв Лас-Вегасе (частный подрядчик Минобороны США).

Изучив доклад, Брагалий пришел к выводу, что Пентагон работает с революционными технологиями, которые представляют собой «в буквальном смысле квантовый скачок за пределы свойств всех существующих материалов, известных человеку».

Более того, по его мнению, американские военные в том числе занимались и изучением возможности внедрения нитинола в организм человека в медицинских целях.

Ранее Topnews писал, что певица Катя Лель запечатлела на видео “преследующее” ее НЛО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
НЛО на Гавайях Гигантский синий НЛО на глазах очевидцев на Гавайях рухнул в океан, попав на видео
В Западной Вирджинии сняли падение НЛО "Как будто это что-то было сбито": падение НЛО в США попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела