Политика
Происшествия
11 декабря 2019, 14:36 | Автор: Иван Рутов

СМИ: воры в законе массово съехались на сходку для обсуждения изменений в "кодексе"

СМИ: воры в законе массово съехались на сходку для обсуждения изменений в "кодексе"
фото:
Криминальные авторитеты решили обсудить дальнейшие действия на фоне войны, которую им объявили власти Армении.

Власти Армении решили бороться с криминальными авторитетами в своей стране, но, несмотря на это, воры в законе все равно решили съехаться на территорию государства, чтобы обсудить свои дальнейшие действия.

Как пишут журналисты армянской газеты "Грапарак", в страну приехало большое количество воров в законе, которых встречает влиятельный криминальный авторитет Артём Арутюнян, известный как Артем Каневской, приходящийся братом покойного криминального авторитета Армена Арутюняна (Армен Каневской). Известно, что главной целью массовой сходки воров в законе является изменение в их "кодекс", направленные на недружественные шаги правительства Армении в адрес представителей криминального мира.

Воры в законе предлагают пересмотреть ряд собственных "законов". Например, отныне не обязательно давать утвердительный ответ на вопрос "Ты вор?", хотя раньше настоящий вор в законе не мог уклониться от правдивых слов, даже если его прямо спрашивали об этом полицейские.

Напомним, что еще в конце августа во время заседания Кабмина Армении во главе с Николом Пашиняном были утверждены поправки к Уголовному кодексу республики, по которым один лишь статус вора в законе является основанием для привлечения к уголовной ответственности.

Ранее TopNews писал о том, что "усмиритель насильников" вор в законе Сахно сменил тюремную прописку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Они рано похоронили друга, с кем делили хлеб":  избитого и раскоронованного Неделю поддержали воры в законе "Они рано похоронили друга, с кем делили хлеб": избитого и раскоронованного Неделю поддержали воры в законе
Аброськин: воры в законе помогли присоединить Крым России Аброськин: воры в законе помогли присоединить Крым России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела