Калейдоскоп
11 декабря 2019, 06:42 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, кому повезет в декабре 2019 года

Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, кому повезет в декабре 2019 года
фото:
Известный астролог Тамара Глоба рассказала, какие знаки Зодиака станут счастливчиками последнего месяца 2019 года.

Известный астролог Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которым, по ее словам, повезет в декабре 2019 года.

Она заявила, что у Тельцов в конце ноября 2019 года сложилось ощущение, как будто они погрязли в проблемах настолько, что никогда из них не выберуться. На вас могла навалиться апатия, но уже в декабре ситуация начала меняться самым положительным образом. Вы не сразу почувствуете позитивные веяния последнего месяца года, но в середине декабря произойдет нечто, после чего представители этого знака осознают, насколько все меняется к лучшему.

Долго старавшиеся улучшить жизнь Близнецы также уже было отчаялись получить плоды своих трудов и стали считать, что удача отвернулась от них навсегда. Однако в декабре, по словам Тамары Глобы, вам улыбнется невероятный успех, и вы будете вознаграждены за все старания. Наблюдайте за знаками судьбы и ни в коем случае не берите чужое. Астролог советует дождаться, когда к вам придет "свое" и перестать завидовать.

В декабре 2019 года невероятной удачей также будут вознаграждены Стрельцы. Долго работавшие не покладая рук представители этого знака Зодиака будут понимать, как день ото дня увеличивается их личная удача. В последний месяц 2019 года вы сможете воплотить в жизнь самые смелые мечты, даже если они кажутся неосуществимыми.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал судьбоносные годы жизни для каждого знака Зодиака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Глоба назвал три Знака зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года Павел Глоба назвал три Знака зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года
Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в декабре 2019 года Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в декабре 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела