Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 декабря 2019, 18:38 | Автор: Иван Рутов

"Я неправильная телка": видео постельной цены с экс-женой Богомолова в "Содержанках-2" появилось в Сети

"Я неправильная телка": видео постельной цены с экс-женой Богомолова в "Содержанках-2" появилось в Сети
фото:
В Сети опубликован трейлер второго сезона сериала "Содержанки", созданием которого занимаются режиссёр Дарья Жук и шоураннер Константин Богомолов.

Экс-супруга режиссёра Константина Богомолова актриса Дарья Мороз несказанно обрадовала своих поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram первым тизер ко второму сезону сериала "Содержанки". 

"А вот и первый #тизер #содержанки2 И пусть ожидание станет еще более мучительным #скоро эксклюзивно по подписке на @start.ru", — сообщила Дарья своим фанатам.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Ролик проливает свет на сюжетные перипетии новых серий. Так, зрители узнают, не пожалеет ли Лена (Мороз) о том, что с легкостью разорвала рутинный, но стабильный брак и ушла к богатому, но что-то скрывающему олигарху Ольховскому (Мишуков). Получится ли у Даши (Эрнст) из Саратова открыть свою галерею и удержаться в Москве без помощи чиновника Игоря. И, наконец, сможет ли Макс раскрыть тайну смерти Алисы. 

Помимо этого, сериал судя по ролику будет наполнен пикантными сценами. Одной из таковых станет постельная сцена Дарьи Мороз, где она предстанет перед камерами полностью обнаженной в объятиях супруга по съемочной площадке.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Для просмотра сериала, который наполнен откровенными сценами, будет доступен эксклюзивно на площадке Start уже этой зимой. Однако точная дата будет оглашена чуть позднее. Недавно права на показ первого сезона купил сервис Amazon. В его библиотеке это будет первый российский сериал, размещенный в разделе Originals and Exclusives. Переговоры о покупке второго уже ведутся.

2-й сезон сериала "Содержанки" снимается новым режиссером Дарьей Жук. Константин Богомолов и Дарья Мороз являются шоураннерами этого проекта. 

Поклонники актрисы и сериала остались в восторге от такой новости. Посмотрев ролик их интерес к проекту лишь только разгорелся с большей силой. Опечалил их лишь тот факт, что еще не оглашена точная дата премьеры, что просто немыслимо для многих поклонников.

"Не боитесь,что всех поклонников разорвёт от ожидания???!!!Кто тогда смотреть будет???", — отмечает lisenkoyulya.

"Как я ждуууууу", — восклицает blayzon.

"Будет жарко", — уверено отметил mikhalenko72.

"Когда выйдет ???? Классно клевый сериал", — спрашивает с нетерпением assselya92.

"Ну е ма е, снова подписку придётся оформлять думала, что сэкономлю", — сетует julia.volk_.

"Не, ну это невыносимо!!! Пытки запрещены международной конвенцией!!!!!))))", — пишет marinapapakhova.

"Нет, не огонь, ОГНИЩЕЕ!", — заверил oliviiamoro.

"Капец, сколько ж еще ждать, мамочкаааа это очень крутой сериал", — интересуется sergeeva_fgr1300.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Завораживает, аж жуть!": экс-жена Богомолова "взорвала" Сеть "голым" фото "Завораживает, аж жуть!": экс-жена Богомолова "взорвала" Сеть "голым" фото
Погода на Новый год: Вильфанд прокомментировал прогнозы о морозах 31 декабря Погода на Новый год: Вильфанд прокомментировал прогнозы о морозах 31 декабря
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела