Происшествия
Шоу-бизнес
11 февраля 2021, 21:32 | Автор: Инна Семина

Актер Епифанцев стал участником кровавой драки в Петербурге, защищая экс-супругу (ВИДЕО)

Епифанцев стал участником кровавой драке в Петербурге
фото:
Актер заступился за экс-супругу, которой до крови разбили лоб пивным стаканом.

Актер стал участником драки в одном из баров Санкт-Петербурга. По данным Telegram-канала «112», инцидент произошел во время отдых актерского состава фильма «Дочь тьмы», премьера которого только состоялась.

В разгар празднования, у экс-супруги Епифанцева Анастасии Веденской произошла словесная перепалка с одной из присутствующих коллег по съемочной площадке, после чего та кинула в Анастасию бокалом пива.

Епифанцев не смог остаться в стороне от произошедшего и влепил обидчица пощечину. Однако за зачинщицу конфликта вступили другие участники «посиделок», превратив его в массовую драку.

Отмечается, что в ходе драки, где по итогу Епифанцев вышел победителем, правда, почему-то в одном ботинке, летали столы и стулья.

В интервью «Пятому каналу» Веденская пояснила, что знакомая режиссера киноленты в ходе словесного конфликта разбила ей о голову бокал с пивом. В результате один из осколков от пивного стакана впился ей в лоб, из которого полилась кровь. Актриса добавила, что обидчица была на тот момент уже по «шефе».

«Это было ужасно. Я, конечно, слышала, что в Питере расчленяют, но сама с подобной агрессией столкнулась впервые», — рассказала Анастасия.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. на кадрах хорошо видно начало конфликта, как женщина, сидящая спиной к камере, кидает пивной стакан в Веденскую.

Ранее Topnews писал, что СКР заподозрил актера Владимира Епифанцева в педофилии из-за его дружбы с 14-летней школьницей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бойцы ММА Минеев и Исмаилов устроили массовую драку Бойцы ММА Минеев и Исмаилов устроили массовую драку на турнире в Москве: разнимать пришлось ОМОНу
четыре человека ранены после стрельбы в Видном  Четыре человека госпитализированы после драки со стрельбой в Видном 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела