Происшествия
Шоу-бизнес
06 декабря 2019, 14:34 | Автор: Иван Рутов

"С первым переломом": сестра Ольги Бузовой попала в беду

"С первым переломом": сестра Ольги Бузовой попала в беду
фото:
Анна сообщила, что получила травму в собственной квартире.

Сестра певицы и блогера Ольги Бузовой Анна на своей странице в Instagram рассказала о том, что впервые в жизни получила перелом. По словам Анны, она рано просыпается, чтобы успеть сделать все, что запланировано на день.

Вот и накануне она поднялась, когда еще не взошло солнце. И, не включив в квартире свет, решила пройтись по квартире. В итоге сильно ударилась о дверной проем и сломала палец.

"С первым переломом меня! Пусть он будет первым и последним! И пусть это будет уроком! Идти по квартире в 5.30 утра надо аккуратно и очень медленно… Ибо, ударившись о дверной проем мизинцем, можно стать обладателем перелома!" — пожаловалась она, призвав подписчиков не повторять ее ошибок.

В ответ фолловеры посочувствовали девушке и пожелали ей скорейшего выздоровления.

"Здоровья вам❤️ дочка тоже недавно так ударилась🙈обошлось","Выздоравливайте!", "Анна, берегите себя!", "Пусть скорее заживает", "У меня месяц заживал", — писали они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Зад не отморозила?": Бузова в трусах шокировала прохожих в центре Питера (ФОТО) "Зад не отморозила?": Бузова в трусах шокировала прохожих в центре Питера (ФОТО)
Бузова с "опухолью" на лице пообещала выступить на "Евровидении" (ФОТО) Бузова с "опухолью" на лице пообещала выступить на "Евровидении" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела