Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2019, 08:06 | Автор: Иван Рутов

"Вот ваш глаз": неадекватная гостья Comedy Club довела до истерики Гарика Харламова (ВИДЕО)

"Вот ваш глаз": неадекватная гостья Comedy Club довела до истерики Гарика Харламова (ВИДЕО)
фото:
В Сети обсуждают видео, на котором Гарик Харламов и Павел Воля пытаются троллить гостью проекта.

Пользователи Сети обсуждают новый фрагмент популярного шоу Comedy Club, в рамках которого резиденты клуба Павел Воля и Гарик Харламов общались с одной из гостей проекта — Натальей Мезенцевой, создательницей нового вида сервиса — "Бьюти-Такси".

Общение с Мезенцевой с самого начала было больше похоже на взаимный троллинг, причем обе стороны либо делали вид, либо действительно никак не могли понять друг друга.

Рассказывая о том, как был придуман сервис, Наталья Мезенцева заявила, что такая идея родилась у нее, когда она читала сказку про "Золушку".

"Я тоже так читал сказку про пиратов и подумал — надо одежду шить", — подцепил гостью Павел Воля.

В ходе беседы Харламов несколько раз пытался поднять тему того, что же происходит, если на неровных дорогах мастер нечаянно размажет клиентке макияж или того хуже проколет глаз.

"Вот ваш глаз", — троллит Харламов Мезенцеву, демонстрируя поведение невозмутимого мастера.

Под истеричный смех в зале Мезенцева несколько раз пытается объяснить, что мастер в этот момент ведет себя невозмутимо и делает вид, что ничего не произошло.

"У человека что-то с психикой… Мы можем поговорить на эту тему… Или вы можете выйти из дома в тапочках, так как вам комфортно… Видно, что человек закрытый, не готов он к переезду", — смеется Мезенцева.

"Из людей долбонатов делают", — сказал Воля.

Далее гостья пытается рассказать о том, что на их сервис поступил шквал обращений после поста Ольги Бузовой о "Бьюти-такси". Однако у нее плохо получается объяснить ситуацию.

"Вы понимаете, что у вас рандомно слова выходят?" — пытается намекнуть Гарик Харламов на неловкость момента.

Но гостья не сдается, и продолжает рассказ. Харламов в этот момент истерично смеется и перебивает Мезенцеву выкриками слов, подобранных без какой-то логики: "Хабаровск! Рейтузы! Шампанское! Браво! Да что вы! Стеллаж!" — кричит Харламов, не в состоянии сдержать истеричный смех.

Пользователи Сети с недоумением отреагировали на ситуацию.

"Я усомнилась в своей психике, пока слушала это….." — заявила irinalun1406.

"Откуда вы берете таких людей", — дивится uzb_uzb55

"Черт возьми,что Ты несёшь))))))", — отмечает vi.talik123

"Что она несет", — задает тот же вопрос nikolaj_pavlyuk.

"Правильно Гарик сказал, несёт рандомный набор слов. А если что-то клиенту не понравилось, то он неадекватный", — пишет mishania_bear.

"Такое такси только для Бузовых", — не сомневается editimashev.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов закатил скандал на сцене Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я на тебе сидел!": опозоренный гостем Харламов закатил скандал на сцене Comedy Club (ВИДЕО) "Я на тебе сидел!": опозоренный гостем Харламов закатил скандал на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
"Шойгугл и Вафлекс": номер Comedy Club про суверенный Интернет "взорвал" Сеть (ВИДЕО) "Шойгугл и Вафлекс": номер Comedy Club про суверенный Интернет "взорвал" Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела