Шоу-бизнес
06 февраля 2021, 00:04 | Автор: Инна Семина

«Википедию в пекло»»: Асмус удивила Сеть новыми фактам о себе (ФОТО)

«Википедию в пекло»»: Асмус удивила Сеть новыми фактам о себе
фото:
Тем временем подписчики назвали дочь Асмус точной копией звездного отца Гарика Харламова.

Актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками рядом фото со своей дочерью от шоумена Гарика Харламова Анастасией.

Звезда фильма «Интерны» покаталась ее на ватрушке и на санках по улицам закрытого поселка, где они проживают. Также дочь попыталась прокатить маму на санках, а актриса ей в этом нелегком деле помогала, подталкивая сани ногами. Соответствующие кадры были в Stories Instagram актрисы.

Тем временем подписчики после просмотра совместных фото Асмус с дочерью пришли к выводу, что Анастасия является едва ли не копией отца.

На фото Кристина предстала в черном пуховике с мехом, а Настя — в леопардовом пуховике и вязаной шапке.

«Мам, мы вышли на улицу гулять, а не фоткаться», — написала звезда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Ну прям Харламов маленький!», «Гарик в миниатюре», «Доча конечно копия папы, особенно на последнем фото», — пришли к единому мнению фолловеры.

Позднее Кристина после довольно длительного перерыва все же решила возобновить рубрику «10 фактов обо мне», вновь удивив своих поклонников.

Оказывается, в школьные годы, она была рекордсменом по скорочтению. А, когда видит в небе летящий самолет, всегда задумывается, куда он следует и кто может находиться на борту воздушного судна. Если ситуация ровно противоположная, всегда смотрит вниз на дома и окрестности и думает о том же.

Также актриса терпеть не может, когда разряжается один из беспроводных наушников, потом в таком случае снимает оба, а все номера в телефонной книге Асмус пишет только через +7, так как с «восьмерка прям режет глаз».

Также не любит любые антисептические средства, так как чувство чистых рук ей придает только мыло.

«Понятно, что когда нет вариантов — это палочка-выручалочка, но КАК людям в кафе перед едой достаточно влажной салфетки, не знаю», — отметила Кристина.

Актриса также призналась в любви поговорить со своими собаками, которых, оказывается, называет «дурацкими именами». Причем разговор не всегда будет носить смысловой характер.

«Люблю своих собак называть какими-нибудь дурацкими именами или, обращаясь к ним, говорить какой-то набор букв )))))) Или просто какую-нить фигню у них спросить», — пояснила Кристина.

Но самым странным признанием стал тот факт, что Кристина забывает «когда и кому дала в долг». Более того, одалживая деньги, никогда не рассчитывает получить их обратно.

«Уже предчувствую перевес комментариев в стиле «Дай, пожалуйста, в долг, я верну, чес слово»», — добавила Асмус.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Подписчики уже по привычке приняли отвечать на традиционный заключительный вопрос от Кристины, совпадает ли у них что-то с актрисой. И, как оказалось, Кристина в своих заморочках не одинока, у многих не сложились отношения с «восьмеркой», антисептиком и не только.

Ранее Topnews писал, что Асмус устроила дикие пляски с подругами по случаю новой роли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела