Происшествия
Шоу-бизнес
03 декабря 2019, 10:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ: отцу Баскова перед смертью сделали пересадку органов

СМИ: отцу Баскова перед смертью сделали пересадку органов
фото:
Популярный певец поделился подробностями непростой жизни своего недавно ушедшего из жизни отца.

Известный певец Николай Басков поделился со своими поклонниками подробностями болезни своего отца, не так давно ушедшего из жизни.

В своем Instagram артист опубликовал архивный снимок с известным врачом и рассказал о том, как его отца Виктора Баскова спасали от тяжелой болезни с помощью серьезных хирургических манипуляций.

"Наверное, мало кто из вас знает, что много лет назад моему отцу делали сложнейшую операцию. И спас его выдающийся хирург, врач от Бога – Сергей Владимирович Готье. Когда оперировали моего отца, трансплантология была на таком уровне, что сложно было вообще понять, что делать, на кого ориентироваться, куда податься, кто в состоянии спасти", — написал Басков.

При этом он не стал раскрывать, какую именно операцию сделали его отцу, поэтому пользователи Сети самостоятельно сделали вывод о том, что мужчине провели пересадку органов. 

Тем не менее, Николай Басков не стал комментировать домыслы фолловеров, и поблагодарил специалиста за его работу.

"Я бесконечно благодарен Сергею Владимировичу Готье, и я знаю его не только как талантливого хирурга, как врача, который буквально живет своими пациентами, но и как организатора, который сделал почти невозможное! Именно поэтому я хочу выразить слова благодарности этому великому врачу и человеку!" — написал Николай Басков.

Отец Николая Баскова ушел из жизни в возрасте 67 лет. Его знаменитый сын узнал страшную новость буквально за несколько минут до выхода на сцену.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Он записал компромат": стало известно, из-за чего подрались Басков и Крутой в Минске (ВИДЕО) "Он записал компромат": стало известно, из-за чего подрались Басков и Крутой в Минске (ВИДЕО)
"Милейший финал концерта": Николай Басков устроил пьяную потасовку с Игорем Крутым в Минске (ВИДЕО) "Милейший финал концерта": Николай Басков устроил пьяную потасовку с Игорем Крутым в Минске (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела