Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 ноября 2019, 18:52 | Автор: Иван Рутов

Стал известен истинный мотив ухода Михалковой из "Уральских пельменей"

Стал известен истинный мотив ухода Михалковой из "Уральских пельменей"
фото:
Поклонники вычислили, почему актриса неожиданно решила покинуть популярное юмористическое шоу.

Сегодня экс-"уральский пельмень" Юлия Михалкова как никогда за последнее время проявила активность в Сети. Первым делом артистка сообщила подписчикам, что не любит афишировать часть своей жизни, связанной с верой, однако в этот раз она изменила свой принцип, признавшись, что соблюдает Рождественский пост, а также рассказала почему. 

«Чтобы отказаться от всего лишнего и сохранить в жизни только то, что действительно важно и ценно. В первую очередь это касается мыслей и поступков. И, конечно, еды. А вы соблюдаете Пост?» — поинтересовалась у юзеров звезда.

Этот пост вызвал уважение у подписчиков, среди которых также были и неверующие люди. Однако уже к вечеру их положительный настрой резко сменился, а причиной тому стала публикация Михалковой о ее совместном с Фондом "Свои Дети" походе в "НИИ неотложной детской хирургии и травматологии им. Рошаля". Там актриса и телеведущая пообщалась с детьми, попутно поговорив с ними о правилах дорожного движения и, что не маловажно, о переходе до "дорожной зебре". 

Как пояснила Михалкова, по статистике "ежегодно в России врачи фиксируют у детей более 3 миллионов серьезных травм", напрямую связанных с ДТП на пешеходном переходе в том числе. Сама Юлия даже привела историю из детства, когда едва не попала под колеса машины из-за неосторожной игры с мячом возле проезжей части.

"Оказывается, ежегодно в России врачи фиксируют у детей более 3 миллионов серьезных травм! Об этом я узнала во время посещения НИИ неотложной детской хирургии и травматологии доктора Рошаля, где вместе с юными пациентами и Фондом «Свои Дети» провела занятия на образовательных комплексах по безопасности дорожного движения. Учила ребятишек ПДД", — сообщила Михалкова.

Однако на подписчиков инициатива Михалковой не произвела должного впечатления. Поклонники прошлись по чересчур, по их мнению, изменившейся внешности Юлии, поставив ее в один ряд с "сетевыми куклами".

"Сейчас все телки на одно лицо !) Как куклы!))) И ты Юленька , к сожалению, в этом ряду …", — пишет igorkomarov461.

Другие же сошлись во мнении, что актриса бросила "Уральские пельмени" не из-за собственного проекта, а ради политики. А туда она, как известно, стремится довольно давно.

"Юля, похоже, что тебя и правда в депутаты раскручивают. Может ты уже за одно и партию свою создашь ? Как планируешь её назвать ? "Шалапаевские авиа линии" ? Лучше назови её Пельмени России". Я проголосую за "ПР", — высказался ratar777_oleg_urozhai_.

"Вы сотрудник Фонда? На каком основании вас пустили, это же лечебное учреждение", — гневается nimfialexandra.

"От какой партии Юлия балатироваться будете?", — едко спросил andreiberezikov3988.

И лишь некоторые одобрили инициативу Михалковой.

"Юля, добрая душа Конечно,мы первый пример нашим детям", — пишет makeupoksanasergeeva.

"Какая Вы молодец!!!", — отметил vladimirsa1.  

"Блин, вот ТЫ красава, что делаешь такое", — похвалил alexander_minaev9739.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова разочаровала Сеть, показав, на что променяла "Уральские пельмени".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пельмешка и главный повар": Михалкова ушла из "Уральских пельменей" к известному актеру (ФОТО) "Пельмешка и главный повар": Михалкова ушла из "Уральских пельменей" к известному актеру (ФОТО)
"Пельменный бутик": Михалкова разочаровала Сеть, показав, на что променяла "Уральские пельмени" "Пельменный бутик": Михалкова разочаровала Сеть, показав, на что променяла "Уральские пельмени"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела