Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 февраля 2021, 21:39 | Автор: Инна Семина

Первый раз в СИЗО: сцена с психологом в фильме «Мистер и миссис Смит» после акций протестов получила новую озвучку (ВИДЕО)

Первый раз в СИЗО: сцена с психологом «Мистера и миссис Смит» получила новую озвучку
фото:
Сцена, где Брэд Питт и Анджелина Джоли пришли на сеанс к психологу из-за возникших между ними проблем, получила новую версию на фоне протестных акций в России.

Фильм «Мистер и миссис Смит» кинорежиссера Дага Лаймана о супругах наемниках 2005 года, где главные роли исполнили Брэд Питт и Анджелина Джоли, является одной из любимых кинолент поклонников этих актеров.

В России сцена, где герои ленты пришли на сеанс к психологу из-за вонзивших между ними проблем, получила новую версию. И поработал над ней актер дубляжа Сергей Анненков, пофантазировав, каким бы было знакомство Джона и Джен в России в 2020-2021 годах.

По версии Анненкова встреча их могла произойти на одном из несанкционированных митингов в поддержку Алексея Навального, которому на днях вынесли судебное решение о смене условного срока на тюремное заключение.

В новой озвучке Брэд признался, что обратил внимание на свою избранницу в тот момент, когда ее душил омоновец, и как настоящий герой попытался спасти ее, но нарвался на жесткий захват со стороны правоохранителей.

В результате их обоих поместили сначала в автозак, а потом и в СИЗО, где у них и случался их «первый раз».

Отпустили их спустя сутки, но отношения продолжили свое развитие после столь бурного знакомства.

«Вы выражали свою позицию, а нашли любовь. У вас все получится, уверяю», — заключает «психолог», уточняя, не боятся ли герои потерять друг друга в толпе на других акциях.

Стоит отметить, что Анненков хорошо поработал над новой озвучкой, так как герои вновь также спорили, заигрывая друг с другом, а диалог имел логичные вопросы, ответы и выводы.

«Мистер и миссис Смит гуляли по Москве. В мире есть две вещи: любовь и любовь. Ах да, еще есть нарушение человеческих прав и свободы.. но любовь все победит», — подписал Анненков пост.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Анненков (@jack_in_bruges)

А вот, если кто забыл, как звучит оригинальная сцена из фильма.

Ранее Topnews писал, что американка подала в суд на Брэда Питта за обманутые ожидания брака с актером Голливуда.

Женщина намерена получить компенсацию в $100 тысяч за онлайн-мошенничество.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Иранская Анджелина Джоли», осужденная на 10 лет, вышла на свободу «Иранская Анджелина Джоли», осужденная на 10 лет, вышла на свободу
«Иранскую Анджелину Джоли» посадили на 10 лет «Иранскую Анджелину Джоли» посадили на 10 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела