Происшествия
29 ноября 2019, 08:07 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили правду о россиянке, потерявшей обе руки после ДТП в Доминикане

СМИ выяснили правду о россиянке, потерявшей обе руки после ДТП в Доминикане
фото:
Сейчас Екатерина Крупина находится в больнице в тяжелом состоянии.

Россиянке ампутировали обе руки после страшного ДТП, произошедшего в Доминикане.

По словам мужа пострадавшей соотечественницы Екатерины Крупиной — Михаила Крупина — его жена получила серьезные ранения после аварии, в результате чего врачами было принято решение об ампутации конечностей.

Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии в одном из госпиталей страны.

"У жены ампутированы обе руки. Она была на перевязке. В ближайшее время постараюсь попасть к ней", — цитирует Михаила "Звезда".

По его словам, он чувствует себя удовлетворительно.

На сегодняшний день не известно, сколько пострадавшие будут находиться в больнице. Пока лечение оплачивает страховая компания. При этом непонятно, на сколько хватит средств, а перелет домой обещают оплатить только до Москвы, хотя пара живет в Кинишме.

26 ноября туристический автобус по дороге в аэропорт Ла-Романа совершил столкновение с грузовиком. В результате пассажирское транспортное редство перевернулось, в нем находились 39 россиян.

Ранее сообщалось о том, что после аварии 12-летней девочке из нашей страны ампутировали обе руки. Однако позднее оказалось, что девочка получила травму руки, и сейчас она находится в нормальном состоянии.

"Она сейчас в очень неплохом состоянии, врачи говорят, сто процентов уже у неё рука восстановлена будет", — цитирует "Россия 24" руководителя отделения российского диппредставительства на доминиканском курорте Пунта-Кана Михаила Евдокимова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в Доминикане: пострадавшей в ДТП с автобусом 12-летней россиянке ампутировали обе руки (ВИДЕО) Авария в Доминикане: пострадавшей в ДТП с автобусом 12-летней россиянке ампутировали обе руки (ВИДЕО)
Молодожены из России погибли в медовый месяц в Доминикане Молодожены из России погибли в медовый месяц в Доминикане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела