Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
29 ноября 2019, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Ани Лорак довела до слез Татьяну Навку

Ани Лорак довела до слез Татьяну Навку
фото:
Фигуристка дала послушать фоловерам "живой голос" российской певицы.

Фигуристка и супруга пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка готовится к ледовому шоу "Спящая красавица". Приготовления почти закончены, остались лишь некоторые детали, к примеру, запись аккомпанемента для выступлений. 

Известно, что в шоу  Навки выступит популярная исполнительница Ани Лорак. Чемпионка заявила, что для нее уже стало традицией, что ее героини озвучиваются прекрасным голосом талантливой певицы.

Недавно Навка разместила на своей странице в Instagram фото и ролик со студийной записью Лорак. Она показала, как звучит вживую голос артистки.

"Как всегда не устояла и делюсь с вами кусочками рабочего процесса! Я в восторге, как шикарен, лиричен, проникновенен и эмоционально точен ее голос!!! Так душевно, глубоко и красиво звучит! Даже не знаю, традиция или признак мастерства, но мои героини на льду неизбежно под голос Ани оживают еще более прекрасными красками! Уже совсем скоро вы сможете убедиться в этом лично, наша сказка "Спящая Красавица", — выразила свое восхищение Татьяна.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Как всегда не устояла и делюсь с вами кусочками рабочего процесса! 😁 🎙️🎼🎵 Я в восторге, как шикарен, лиричен, проникновенен и эмоционально точен её голос!!! 😍😍😍 Так душевно, глубоко и красиво звучит!!! 🎶🎶🎶 Даже не знаю 🤔 традиция или признак мастерства, но мои героини на льду неизбежно под голос @anilorak оживают ещё более прекрасными красками!!! ❤️ Уже совсем скоро вы сможете убедиться в этом лично, наша сказка "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств" будет ждать вас в ДС "Мегаспорт" с 27 декабря 2019 по 07 января 2020! #ТатьянаНавка #АниЛорак #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #сказканальду #мюзиклнальду #нашешоу #навкашоу #волшебствональду #navkashow

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

На ролике видно, как Навка расплакалась от восторга, оценив талант Лорак. А после к ней присоединились фоловеры.

"Голос у нее нереальный, действительно", "Крутые девочки", "Лорак восхищает, и вы тоже, Татьяна", — написали они в комментариях к посту.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Когда успела родить?": Навка попала на видео в аэропорту с младенцем, взбудоражив Сеть "Когда успела родить?": Навка попала на видео в аэропорту с младенцем, взбудоражив Сеть
"Титьки-то высунулись": Ани Лорак раскритиковали в Сети за голую грудь "Титьки-то высунулись": Ани Лорак раскритиковали в Сети за голую грудь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела