Калейдоскоп
04 февраля 2021, 09:00 | Автор: Олег Клейст

В Британии мужчина нашел датированное 1969 годом письмо со сбывшимися предсказаниями 

Мужчина нашел письмо из прошлого с пугающе точными предсказаниями 
фото:
Британский таблоид опубликовал предсказания из 1969 года.

Пожилой драпировщик Питер Бекертон из Питерборо (Великобритания) нашел под обшивкой старого дивана письмо 11-летнего ребенка, который с пугающей точностью в 1969 году предсказал будущие события.

Он хотел всего лишь отреставрировать старую мебель на заказ, а сделал открытие, которое обсуждают СМИ.

После этого супруга 67-летнего мужчины, Роза, обратилась к прессе. Британский таблоид  The Mirror опубликовал документ, который датируется 23 февраля.

В нем девочка фантазирует о мире, который появится в будущем и какой будет ее жизнь. Вероятно, школьница выполняла домашнее задание, и черновик с ее предсказаниями остался спрятанным в мебели.

Среди сбывшихся пророчеств школьницы — экраны, которые появятся у телефонов, а также то, что на них можно будет увидеть собеседника.

«Почти как в телевизоре», — пояснила школьница.

Девочка считала, что сами телевизоры станут больше, управлять ими можно будет, нажав на кнопки на кресле, а дома станут управляемыми, и двери в них будут открываться с помощью умных кнопок.

Кроме того, она считала, что обычную еду заменит «жвачка», поэтому не надо будет мыть посуду. Но, увы, пока это ее пророчество не сбылось.

Как писал ранее Topnews, ранее британское издание разместило на своих страницах шесть предсказаний Нострадамуса на 2021 год.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Живые позавидуют мертвым": озвучено жуткое предсказание Ванги на 22.02.2020 "Живые позавидуют мертвым": озвучено жуткое предсказание Ванги на 22.02.2020
"Не избежать гибели": СМИ нашли предсказания Мессинга о том, кто развяжет Третью мировую войну "Не избежать гибели": СМИ нашли предсказания Мессинга о том, кто развяжет Третью мировую войну
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела