Происшествия
Шоу-бизнес
29 ноября 2019, 05:56 | Автор: Иван Рутов

"Страшный человек": бывший король Малайзии публично растоптал Оксану Воеводину

"Страшный человек": бывший король Малайзии публично растоптал Оксану Воеводину
фото:
Мухаммад V обвинил мать своего полугодовалого ребенка во лжи.

Бывший король Малайзии Мухаммад V выступил с негативным заявлением в адрес своей бывшей жены, россиянки Оксаны Воеводиной. Он назвал девушку, родившую ему сына, страшным человеком и лгуньей.

Мухаммад V отметил, что не собирается выполнять выдвинутые Оксаной Воеводиной требования и не будет признавать родство малыша.

"За кого меня принимает эта хитрая женщина? Может быть, за Билла Гейтса или Илона Маска? Это же страшный человек! Признаться, меня предупреждали, что русские девушки расчетливы и крайне дальновидны, но всему есть предел!", — возмутился он.

По словам экс-короля Малайзии, он является щедрым мужчиной, который мог "потерять голову" от любви. При этом он не может дать девушке то, чего она хочет.

"Правильнее будет сказать, не хочу. Это все очень нелепо. Надо было думать своей красивой головой, прежде чем обманывать меня и казаться не той, кем она является на самом деле. Слишком много вранья. Уверен, что ребенок тоже не мой. А даже если так, то он что, на следующий год поступает в Оксфорд, или почему она хочет получить на его воспитание такие суммы?", — цитирует Мухаммада V "7 дней".

Напомним, что после развода уроженка Ростовской области Оксана Воеводина потребовала от бывшего мужа содержание в размере 1,9 миллионов рублей и квартиру в Москве за 95,8 миллионов рублей, а также дом в Лондоне за 639,2 миллиона. Обручальное кольцо невесты, проданное россиянкой, стоило 16,2 миллиона, и еще 9,3 миллиона стоит подаренный ей бывшим королем Малайзии "Порше".

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео со свадьбы бывшего короля Малайзии и Оксаны Воеводиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мисс "Москва" и экс-король Малайзии отреагировали на слухи о разводе, опубликовав видео Мисс "Москва" и экс-король Малайзии отреагировали на слухи о разводе, опубликовав видео
Экс-король Малайзии назвал ошибкой свадьбу с «Мисс Москва» Оксаной Воеводиной Экс-король Малайзии назвал ошибкой свадьбу с «Мисс Москва» Оксаной Воеводиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела