Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 ноября 2019, 20:43 | Автор: Иван Рутов

"Пельмешка и главный повар": Михалкова ушла из "Уральских пельменей" к известному актеру (ФОТО)

"Пельмешка и главный повар": Михалкова ушла из "Уральских пельменей" к известному актеру (ФОТО)
фото:
Совместная фотография двух артистов появилась в Сети.

Накануне экс-звезда шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова разочаровала Сеть, показав на что променяла родной коллектив в попытке развивать собственный проект.

Сегодня череда непонимания поступков артистки со стороны подписчиков лишь усилилась. Михалкова опубликовала снимок в компании  с самым известным "поваром" страны актером Дмитрием Назаровым, убедительно сыгравшего в сериале "Кухня" шеф-повара элитного ресторана французской кухни «Claude Monet» Виктора Баринова.

Как пояснила Юлия, именно у Назарова она решила расспросить о тонкостях сценического мастерства, потому как он "настолько убедительно входит на экране в образ, что зрителю кажется, будто актер играет самого себя". И это несмотря на тот факт, что "в ресторане он не работал ни дня и только в юности кексы выпекал". 

"Нужно ли заправлять Оливье майонезом? Как долго томить на огне солянку? Укроп: мельчить или раскладывать веточками? И еще десять похожих вопросов прокрутились у меня в голове за считанные секунды, пока я готовилась сказать «Здравствуйте!» самому народному шеф-повару России, главному герою сериала Кухня – Дмитрию Назарову!", — сообщила Михалкова.

Совместная фотография двух артистов вызвала бурю эмоций среди подписчиков Михалковой. Кто-то посчитал, что актриса напрасно покинула "Уральские пельмени" в погоне за журавлем. 

"Михалкова шило на мыло променяла!!" — уверена devaspika.

Другие стали высказывать свои догадки по поводу публикации, попутно отметив, что Дмитрий Назаров сильно похудел, а Юлия после того, как покинула "Уральские пельмени", наоборот несколько поправилась.

"Пельмешка и главный повар", — пишет alexdoroshenko648.

"Похудел сильно актёр! Все на ЗОШ подсели?", — отметил shkreba_medvedchuk.

"Сама на себя не похожа. Скоро, по-моему, будет лютый сериал: как менялась светленькая из УП. Надеюсь этого не произойдет", — предполагает shamansochi.

"Юлек! Ты то-ли поправилась? Я в шоке", — опечален oleg.8546.

"Нужно писать роль в Кухню, персонаж конкурентноспособный", — предложил brus.71

"Вали из Москвы. че Вас сюда всех тянет?", — гневается valerii_ivanov_0193.

Ка ранее писал Topnews, Юлия Михалкова взбудила Сеть "горячим" фото Снегурочки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пельменный бутик": Михалкова разочаровала Сеть, показав, на что променяла "Уральские пельмени" "Пельменный бутик": Михалкова разочаровала Сеть, показав, на что променяла "Уральские пельмени"
"Сказка наяву": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова возбудила Сеть "горячим" фото Снегурочки "Сказка наяву": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова возбудила Сеть "горячим" фото Снегурочки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела