Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 13:06 | Автор: Иван Рутов

"Уже пятый месяц": в Сети обсуждают фото "беременной" Светланы Ходченковой

"Уже пятый месяц": в Сети обсуждают фото "беременной" Светланы Ходченковой
фото:
Личная жизнь актрисы не дает покоя пользователям Сети.

Ситуация вокруг личной жизни популярной актрисы Светланы Ходченковой продолжает волновать пользователей Сети.

Напомним, что после выхода сериала "Домашний арест" в светском обществе заговорили о том, что эффектная блондинка закрутила роман со сценаристом проекта, комиком Семеном Слепаковым. Наиболее активно об отношениях пары заговорили в сентябре, когда Семен и Светлана охотно позировали журналистам на церемонии вручения премии GQ.

Затем Светлана опубликовала фото, на котором она позирует в удлиненном пиджаке и ботфортах, что спровоцировало волну обсуждений ее возможного интересного положения.

Теперь же один из Tekegram-каналов со ссылкой на неназванного осведомленного собеседника сообщил о том, что Светлана находится на пятом месяце ожидания ребенка от Семена Слепакова.

"Светлана беременная. По виду месяц пятый. Охмурение Семена прошло на "ура". Фото нет. Видела ее на днях. Оверсайз конкретный и расплывшийся силуэт из-под него", — заявил источник.

Сама Ходченкова предпочитает воздерживаться от комментариев. Однако буквально накануне она опубликовала в сториз Instagram небольшое видео, на котором запечатлено ее участие в финальном поклоне спектакля. И в кадре можно увидеть "осиную" талию блондинки и отсутствие каких-либо признаков интересного положения.

К слову, Семен Слепаков также не комментирует личную жизнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Кого ждете?": Ходченкову заподозрили в беременности от Слепакова из-за фото "Кого ждете?": Ходченкову заподозрили в беременности от Слепакова из-за фото
Ходченкова поразила фанатов откровенным фото Ходченкова поразила фанатов откровенным фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела