Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2019, 09:18 | Автор: Иван Рутов

"Упаси Господь": затравленная Асмус с "трещинами" по всему лицу шокировала подписчиков на видео

"Упаси Господь": затравленная Асмус с "трещинами" по всему лицу шокировала подписчиков на видео
фото:
Пользователи Сети не оценили внешний вид известной актрисы.

Популярная актриса Кристина Асмус, похоже, пытается скрыться от настигшей ее волны хейта после участия в провокационной постельной сцене с Иваном Янковским для фильма "Текст".

Возможно, чтобы отвлечь внимание юзеров со своего обнаженного тела и волны негативного обсуждения своего поведения, Кристина Асмус активно пропагандирует среди своих поклонников нового персонажа, которого она играет.

На этот раз супруга Гарика Харламова, прозванного в Сети "куколдом" и также затравленного комментаторами в соцсетях, предстала перед фолловерами в образе "искусственного интеллекта".

Девушка позирует в кадре в голубом коротком парике с челкой и стрижкой "каре", а также со странными линиями, прочерченными по лицу и больше напоминающими трещины на засохшей пустынной земле. 

Образ дополняет белесая подводка глаз, пышные ресницы также с белым оттенком, розовая помада и темные контактные линзы.

Артистка рассказывает подписчикам о предстоящем шоу, захлебываясь от восторга, в красках расписывая, какое невероятное приключение ждет ее поклонников.

"Там будут Дед Мороз и Снегурочка современные, и всевозможные спецэффекты, роботы, дроны, Тесла-шоу и много чего еще. В общем, точно будет круто", — не перестает рекламировать она.

"Ууууух, очень уже натерпится посмотреть как все получилось!!" — дописала она в комментарии своего Instagram.

Подписчики Кристины Асмус были шокированы ее внешним видом.

"Упаси Господь", "Что за трещины по всему лицу", "Крис , а что с речью ?? Тянешь слова", — пишут юзеры.

Однако нашлись и те, кто поддержал ее.

"Вам идёт этот цвет волос. Очень необычна красивая", "Интересно. Надо посмотреть. Дочке 11 лет уже и не знаем чем удивить то", — пишут коментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что муж Кристины Асмус Гарик Харламов высмеял логотип Санкт-Петербурга за 7 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жена Воли прилюдно унизила "жиробаса" Харламова после скандала с Асмус в эфире ТНТ (ВИДЕО) Жена Воли прилюдно унизила "жиробаса" Харламова после скандала с Асмус в эфире ТНТ (ВИДЕО)
"Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО) "Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела