Происшествия
Шоу-бизнес
24 ноября 2019, 08:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, почему "Чернышев удалил все фото Заворотнюк из соцсетей"

СМИ выяснили, почему "Чернышев удалил все фото Заворотнюк из соцсетей"
фото:
Ситуацию прояснила официальный представитель Заворотнюк Марина Потапова.

В Сети обсуждается странный поступок фигуриста Петра Чернышева, мужа тяжело больной Анастасии Заворотнюк, который якобы внезапно удалил со своей страницы в Instagram все записи, в том числе и фото жены.

Однако представитель Анастасии Заворотнюк Марина Потапова официально заявила о том, что фигурист не зарегистрирован в социальных сетях, а сам аккаунт, который кто-то вел от его лица, фейковый. Об этом сообщил издание "360".

"У него нет соцсетей", — пояснила журналистам Потапова.

Семья Заворотнюк при этом никак не отреагировала на информацию в СМИ.

"Как видите, мы не мешаем писать. Пусть пишут", — добавила официальный представиль актрисы.

Отметим, что родственники Заворотнюк крайне редко нарушают молчание, и то лишь затем, чтобы опровергнуть слухи о состоянии здоровья актрисы.

Так, когда на днях анонимные Telegram-каналы сообщили о смерти звезды сериала "Моя прекрасная няня", семья Анастасии Заворотнюк быстро опровергла тревожные новости. Однако никакой другой информации про нынешнее состояние актрисы в СМИ не поступает.

Дочь Заворотнюк Анна иногда публикует на своей странице позитивные фото, чем дает поклонникам звезды надежду. Как считают подписчики, если Анна делится такими фотографиями, то ее известная мать, скорее всего, идет на поправку.

Напомним, ранее СМИ писали, что в свое время Анастасия Заворотнюк, переживая, что ее супруг Петр Чернышев может уйти из семьи, решила родить от него ребенка, что, по слухам, и привело к страшной болезни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Петр Чернышев впервые высказался про будущее тяжелобольной Заворотнюк Петр Чернышев впервые высказался про будущее тяжелобольной Заворотнюк
"Стала утомлять": Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк "Стала утомлять": Петр Чернышев хотел бросить Заворотнюк
Муж Заворотнюк поверг в шок Сеть, удалив все фото жены из Instagram Муж Заворотнюк поверг в шок Сеть, удалив все фото жены из Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела