Происшествия
Шоу-бизнес
23 ноября 2019, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Замок Пугачевой и Галкина подвергся птичьей "бомбардировке"

Замок Пугачевой и Галкина подвергся птичьей "бомбардировке"
фото:
Юморист пожаловался поклонникам в своем Instagram.

Юморист и телевелущий Максим Галкин пожаловался поклонникам, что его замок в деревне Грязь, где шоумен живет с семьей, атаковали птицы.

Как пояснил Максим в своем Instagram, однажды он проснулся и пошел осмотреть свои владения. Однако рассмотреть прекрасный вид из окон помешали следы жизнедеятельности, щедро оставленные на стеклах пернатыми тварями. По словам Галкина теперь у его домработницы работы прибавится.

Как оказалось, Галкину и Пугачевой досаждают не только птицы, но и соседи, которые жалуются, что огромный замок создает тень на их участках, не давая заниматься огородничеством.

Подключившийся правозащитник отметил, что дом слишком высокий, и в России такие строить запрещено.

Однако конфликт с соседями развития не получил: звезды вообще не в курсе проблемы, так как к ним лично с жалобами никто не обращался и в полицию никто не жаловался.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Реинкарнация Задорнова»: Максим Галкин жестко «прошелся» по российской эстраде, восхитив Сеть (ВИДЕО) «Реинкарнация Задорнова»: Максим Галкин жестко «прошелся» по российской эстраде, восхитив Сеть (ВИДЕО)
"Огромный минус родителям": Пугачеву осудили за появление 6-летней дочери в свадебном платье (ФОТО) "Огромный минус родителям": Пугачеву осудили за появление 6-летней дочери в свадебном платье (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела