Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 ноября 2019, 17:42 | Автор: Иван Рутов

"Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО)

"Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
Сеть взорвало новое видео Comedy Club о "внутренних воротах" Харламова и Воли.

Шоумен Гарик Харламов решил поделится с подписчиками секретом, раскрыв причины, почему он часто поет в последнее время. Причем сделал он это, опубликовав ролик, где на пару с Павлом Волей со сцены Comedy Club представил гостя шоу — гуру хьюман дизайна (модная наука о предназначении человека и его стратегиях принятия решений) Алену Данилкину, которая как раз и раскрыла юмористам глаза на мировосприятие.

Так, Павла Волю она расценила как "эмоционально манифестирующего генератора 1.3", в то время как Гарик по ее словам является "эмоциональным проектором 5.1". Что это этакое шоумены не поняли, но эксперт пояснила, что резиденты Comedy Club дополняют друг друга.

Кроме того, оказалось, что у Харламова "открыты пять центров". "Я ими жру", — пояснил юморист.

Далее в ходе рассказа эксперта Гарик выяснил, что его "ворота каналов" размером будут поуже, чем у Воли, что несказанно обрадовало, как юмориста, так и всех присутствующих в зале. На совет, что Гарику постоянно необходимо отдыхать, шоумен назвал ее "святой женщиной".

А вот в отличие от "интересной сексуальности" Воли у Харламова эксперт эту сексуальность приравняла к нулю из-за ее отсутствия. Впрочем, возможность "отражать сексуальность" все-таки порадовала Гарика, ведь в паре с Волей у него гарантированно все будет.

Наличие "ворот богатства" у Харламова и их отсутствие у Воли решило проблему моментально возникшим желанием юмористов совершить обмен не глядя.

Эксперт также рассказала, как Гарику и Паше правильно справляться со стрессом. Оказывается, первому стоит просто петь, а второму быть в движении. И вот так юмористы "сколотили" дуэт на песню Лепса "Рюмка водки".

Но пик шуток случайным образом пришелся на "G-центр", который, по заверению Данилкиной, открыт у Гарика и закрыт для Воли.

"Почему я открытый для всех все время. Он закрыт… А я полный ноль, но открытый… Я открыт ребята!!!", — возмущался Харламов со сцены.

"Ребята, кто хотел свободную точку "G". Открыто", — призвал Воля.

"Свободная точка "G", — отозвался Харламов как на кассе у Макдональдса.

Далее зашел разговор о генетических травмах, которые как оказалось одинаковые у обоих шоуменов. По натуре филантропы и гуманисты они легко расстаются с деньгами и им хорошо от этого. 

На это замечание гуру хьюмен-дизайна Павел Воля посоветовал обратить внимание сидящего в зале основателя Comedy Club Артура Джанибекяна на "дебилов-юмористов".

"Артур там в телефон пишет: отдавать деньги, надо отдавать срочно деньги. Дебилы могут отдавать деньги. Могу шантажировать Харламова еще 20 лет, что у него нет члена. У Харламова 9 дырок, основываем новый бизнес", — пошутил Воля.

Под занавес беседы с гуру Воля в итоге пришел к выводу, что все перечисленное про Харламова правда, так как желание Гарика записаться на прием к Данилкиной после выступления лишний раз доказывает что он "дебил".

"Ближе в смерти стану успешным", — заключил Харламов.

Отметим, что не смотря на комичность диалога с гостьей программы, было видно, что на фоне скандала с участием Кристины Асмус в постельной сцене в фильме "Текст", Гарику было неприятно выслушивать столь негативные оценки его сексуальных возможностей от эксперта. Напомним, после проката фильма хейтеры затроллили юмориста обидными прозвищами "куколд" и "рогоносец".

Тем не менее подписчики довольно позитивно отреагировали на номер, отличающийся полным экспромтом со стороны юмористов. 

"Гарик лучшее за последнее время", — считает easykaiser.

"Гарик, с открытыми воротами долго не простишь", — шутит tvori_zlo_mrazzzю.

"Гарик крепись", — советует stom_22674.

"Шикарный гость. У меня бы после общения с ней тоже стресс и апатия приключились бы )))", — отметила lostmarius.

"Гарик её надо было сжечь, ведьма же в обличие дурочки))))", — посоветовал rswhite100.

"Супер, скулы от смеха болят", — поделился dianavelikaia116.

"Гар, может сольную карьеру начать уже?", — советует zwadoo.

Как ранее писал Topnews,раскрыт секрет, как на самом деле Кристина Асмус снималась в постельной сцене в фильме "Текст".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"С облегчением": Гарик Харламов опошлил семейную идиллию на фото с Асмус и дочкой песней о запоре "С облегчением": Гарик Харламов опошлил семейную идиллию на фото с Асмус и дочкой песней о запоре
"Маслякорж": высмеявшего Маслякова Гарика Харламова отлучат от КВН (ФОТО) "Маслякорж": высмеявшего Маслякова Гарика Харламова отлучат от КВН (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела