Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 января 2021, 00:44 | Автор: Инна Семина

«До сих пор не можем осознать»: Малиновский и Лазарев приняли участие в тайной «королевской свадьбе» на Бали (ВИДЕО)

Малиновский и Лазарев провели тайную
фото:
После совместного отпуска на Бали Лазарев вернулся в России, а Малиновский отправился в Австралию.

Несколько дней назад певец Сергей Лазарев вернулся в Москву с Бали, где провел новогодние каникулы в компании своего друга Александра Малиновского. Сразу по возвращении артист приступил к работе, в том числе приступил к постановке танцевальных номеров для проекта «Танцы со звездами», где он принимает участие.

Теперь временем Малиновский после Бали отправился в Австралию, продолжив свое зимнее путешествие.

Однако на его странице в Instagram появилась публикация с тайной «Королевской свадьбы», которую он посетил вместе с Лазаревым.

По его словам, пригласили их в один из балийских храмов на таинство, где главной героиней была внучка короля. Музыканты принимали непосредственное участие и для этого им даже пришлось облачиться в национальные индонезийские одежды.

Малиновский на кадрах отдельно отметил, что на церемонии нет ни одного случайного гостя, причем преобладающим большинством были именно члены королевских семей, принцы и принцессы. Из соображения сохранить само таинство мероприятия Малиновский опубликовал лишь часть видео с подготовкой к процессии, а остальное естественным образом осталось за кадром.

Александр также пояснил, что они помогали проведению церемонии, сами участвовали в древних обрядах. После завершения таинства оба отметили, что пережитое навсегда останется в их памяти, настолько яркими были эмоции.

«КОРОЛЕВСКАЯ ЦЕРЕМОНИЯ! До сих пор не можем осознать, как нам так повезло, что нам довелось все это увидеть своими глазами. Удивительно все … от знакомства с внучкой короля и приглашения на церемонию до нашего уже теперь дружеского общения в жизни. Уникальный случай! Уникальные кадры! Закрытая церемония королевской семьи, которую проводил главный священник острова», — пояснил Малиновский.⠀

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АЛЕКСАНДР МАЛИНОВСКИЙ (@__malinovskiy__)

Ранее Topnews писал, что Сергей Лазарев в компании незнакомки устроил жаркие пляски на Бали. Правда таким образом он лишь анонсировал свое участие в шоу «Танцы со звездами».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела