Происшествия
20 ноября 2019, 09:40 | Автор: Иван Рутов

"Идеальное место": политика Никиту Исаева могли убить

"Идеальное место": политика Никиту Исаева могли убить
фото:
По мнению журналиста Максима Шевченко, известный политик мог умереть "не сам".

В ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе ушел из жизни известный политик Никита Исаев. Его сердце остановилось, когда он ехал в поезде из Тамбова в Москву.

Политику на момент смерти был 41 год. Он не употреблял алкоголь, занимался спортом и боролся с лишним весом. По мнению журналиста Максима Шевченко, Исаев ушел из жизни "не сам", и его могли убить.

"Остановка сердца? Так был убит в Нальчике правозащитник, молодой и здоровый спортсмен, Тимур Куашев — уколом в сердце, след от которого случайно обнаружили при омовении тела. Поезд — идеальное место, в котором легко подмешать в чай или в кофе любой препарат, резко повышающий кровяное давление, что приводит, если и не к смерти, то к инвалидности. А препараты такие существуют", — сказал в эфире радиостанции "Комсомольская правда" Максим Шевченко.

При этом он выступил с требованием проведения тщательного расследования гибели коллеги.

"Мы должны потребовать самого тщательного расследования причин смерти Никиты Исаева. Возможно Никита посягнул на чей-то интерес. И кто-то решил, что доезжать ему до Москвы совсем не нужно", — заявил Шевченко.

Ранее TopNews писал о том, что кардиолог раскрыл причины смерти Никиты Исаева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кардиолог объяснил, что стало причиной смерти политика Исаева Кардиолог объяснил, что стало причиной смерти политика Исаева
Появилось предсмертное фото политика Никиты Исаева из поезда Тамбов-Москва Появилось предсмертное фото политика Никиты Исаева из поезда Тамбов-Москва
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела