Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 06:39 | Автор: Иван Рутов

"Покарал Бог?": умер сосед-скандалист Алексея Баталова по даче

"Покарал Бог?": умер сосед-скандалист Алексея Баталова по даче
фото:
СМИ узнали о смерти Вадима Эльгарта, с которым на протяжении долгого времени конфликтовал знаменитый актер.

По информации российских СМИ, недавно ушел из жизни сосед-скандалист Вадим Эльгарт, бурно конфликтовавший с ныне покойным актером Алексеем Баталовым и его семьей.

Напомним, что история началась много лет назад, когда, по утверждению Эльгарта, Баталов якобы согласился построить баню с корыстной целью:

"Он водил сюда баб, а она (жена Баталова — прим. ред.) узнала, и во всем стал я виноват. Калитка была там, с угла, и он туда заходил, у него был ключ, заводил кого ему надо, здесь *** (занимался любовью — прим. ред.), и все. Одну (женщину — прим. ред.) нужно было отправить в Англию, так он попросил у меня деньги на билет — тысячу долларов. Я дал, так они и пропали", — жаловался сосед.

Однако вдова Баталова озвучивала противоположное мнение. По ее словам, из-за угроз Эльгарта она с дочерью-инвалидом в последние годы не могла приезжать на дачу. В прошлом году Андрей Малахов решил лично поучаствовать в сносе бани, но у него ничего не получилось.

В итоге процесс удалось завершить только 1 ноября 2019 года. Сносом руководил друг семьи Баталовых юрист Михаил Цивин.

"Мы заключили договор на снос незаконных построек со строительной организацией и наконец-то выполнили решение суда", — цитирует "Экспресс газеты" адвоката.

При этом уже 8 ноября 2019 года стало известно о том, что Эльгарт умер.

"Наверное, я грубо скажу, но врага Алексея Владимировича Баталова покарал Бог. Жаль, он сам уже не узнает, что ситуация разрешилась таким вот образом", — сказал анонимный представитель окружения Баталова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На шоу Малахова сосед Баталова опорочил имя знаменитого актера, обвинив его в изменах На шоу Малахова сосед Баталова опорочил имя знаменитого актера, обвинив его в изменах
СМИ узнали неожиданные подробности завещания Алексея Баталова СМИ узнали неожиданные подробности завещания Алексея Баталова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела