Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2019, 08:21 | Автор: Иван Рутов

"Я и мой куколд": новое совместное фото Асмус и Харламова вызвало скандал

"Я и мой куколд": новое совместное фото Асмус и Харламова вызвало скандал
фото:
Не чистые на руку СМИ подогревают интерес к скандалу вокруг постельной сцены с Кристиной Асмус.

Ряд отечественных Telegram-каналов продолжают свою развернутую кампанию по травле популярной актрисы Кристины Асмус, снявшейся в постельной сцене с Иваном Янковским в фильме "Текст".

Напомним, что после кандальных кадров пользователи Сети накрыли потоком негатива как саму Асмус, так и ее мужа Гарика Харламова, которого стали называть "куколдом" и "рогоносцем".

На этом фоне Telegram-каналы Светские Хроники и Yobajur разместили недавний скриншот из Instagram блондинки. В кадре запечатлен пост Кристины Асмус с ее совместной фотографией с мужем. При этом подпись самой знаменитости гласит: "Я и мой куколд".

Однако в оригинальной публикации Кристины такой надписи нет, и единственным ее комментарием к фотографии является эмодзи в виде сердечка.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

💖

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Тем не менее, хейтеры не могут до сих пор успокоиться, и закидывать Асмус негативными отзывами, независимо от тематики ее публикации.

Так, накануне она разместила фотографию, на которой показала свой образ, подготовленный к церемонии вручения премии "Женщина года" журнала Glamour.

Комментаторы принялись выражать свой негатив и буквально унижать знаменитость.

"Смотрел вашу порнушку, увеличьте грудь пожалуйста", — пишет saruman_05.

"Я раньше не знал вас, теперь знаю.  порнохуб тоже", — заявляет d_sadygov.

"Произошла куколдизация народа", — заявил dolinskiimish.

"Поздравляю у вас на PornHub в поисковике место номер 1!!! Так держать! У них кстати тоже есть награды, возможно получите", — с сарказмом замечает billionaire_404.

"Верности научилась бы лучше", — советует polerhoyn.

К слову, на мероприятии Glamour Кристина Асмус со сцены назвала злопыхателей "кучкой идиотов и моралистов", призывая коллег по цеху принимать решение в пользу картины, если они чувствуют, что результат того стоит.

Как ранее писал Topnews, в Сети появилось новое видео постельных сцен с Кристиной Асмус, не вошедших в фиильм "Текст".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вместо Асмус": экс-звезду «Дома-2» затравили за "голое" фото с маленьким сыном "Вместо Асмус": экс-звезду «Дома-2» затравили за "голое" фото с маленьким сыном
"Еще и бухает": Асмус ответила на секс-скандал провокационным фото из ванны "Еще и бухает": Асмус ответила на секс-скандал провокационным фото из ванны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела