Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2019, 05:41 | Автор: Иван Рутов

"Угрозы жизни нет": тяжелобольная Заворотнюк пошла на поправку — СМИ

"Угрозы жизни нет": тяжелобольная Заворотнюк пошла на поправку — СМИ
фото:
По словам журналистов, состояние здоровья актрисы улучшается.

Известная актриса Анастасия Заворотнюк, которая в последнее время активно лечится от тяжелого онкологического заболевания, похоже, пошла на поправку, и сейчас уже нет угрозы для ее жизни.

Как заявил участник одного из сезонов шоу "Ледниковый период", ведущей которого была звезда сериала "Моя прекрасная няня", в последнее время он нередко видит в СМИ сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк якобы вовсе не болеет, однако, по его словам, это не соответствует действительности.

"Настя действительно борется с серьезным недугом", — заявил он, опровергнув подозрения о том, что это ""вторая часть истории с "Кротом" у Алибасова".

Он заявил, что болезнь была выявлена у Заворотнюк "на стадии, когда ситуация не была необратимой, как в случае с Жанной Фриске". Также "неоценимую помощь оказала лично Татьяна Навка, которая близко к сердцу приняла болезнь Насти и сделала при помощи своих связей все возможное, чтобы справиться с этой бедой".

"Лучшие клиники, врачи и дорогостоящие препараты помогли — у нас среди фигуристов говорят, что Настя пошла на поправку, что угрозы жизни нет", — цитирует анонимного спортсмена издание "Дни.ру".

К слову, эту информацию в свое время подтвердили родственники Заворотнюк, написавшие в Instagram-аккаунте, созданном в поддержку знаменитости, что она никогда не впадала в кому или в сопор, не была подключена к аппарату ИВЛ, и у нее не было полной атрофии мышц.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасию Заворотнюк видели плавающей в бассейне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Больная раком Заворотнюк пошла на поправку, ее видели плавающей в бассейне - СМИ Больная раком Заворотнюк пошла на поправку, ее видели плавающей в бассейне - СМИ
СМИ: мать Заворотнюк могут арестовать СМИ: мать Заворотнюк могут арестовать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела