Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2019, 06:06 | Автор: Иван Рутов

Видео, где Путин поздравил с юбилеем Пахмутову и отвернулся от Малахова, появилось в Сети

Видео, где Путин поздравил с юбилеем Пахмутову и отвернулся от Малахова, появилось в Сети
фото:
Лидер страны поздравил известного композитора с юбилеем.

В минувшее воскресенье известный отечественный композитор Александра Пахмутова отпраздновала свое 90-летие.

В честь юбилея был устроен праздничный концерт в стенах Кремля, в рамках которого на сцену вышел президент России Владимир Путин.

Лидер страны отметил, в частности, что подписал указ о награждении Пахмутовой высшей российской наградой — орденом Андрея Первозванного.

При этом после появления Путина на сцене зрители торжественного события стали очевидцами неловкого момента — ведущий мероприятия Андрей Малахов, не знавший, с какой стороны обойти национального лидера, проскользнул за его спиной, оставшись фактически проигнорированным.

Видеозапись курьезного инцидента была опубликована в Сети.

На этом фоне Андрей Малахов поделился ощущениями от грандиозного концерта. В своем Instagram он рассказал, что испытывал в тот момент.

"Ведение концерта на исторической сцене Большого театра в первый раз в жизни, как первый снег!" — отметил шоумен, поблагодарив свою коллегу Дарью Златопольскую, которая вместе с ним вела концерт.

Подписчики поддержали Малахова в комментариях.

"Отличный вечер! Смотрела по ТВ сегодня))", — хвалит aig.bi.

"Классный концерт, вот это были песни . Все из до сих пор поют ", — хвалит elenapochernikova.

"Андрей, представляю ваше волнение. Но, как всегда, ты справился. Серьезные люди, песни-шедевры и вы очень гармонично вели концерт. Посмотрела с удовольствием!" — отмечает vera.plaksina57.

"Андрей вы лучший", — заявляет ta.tiana7286.

"Андрей-ты профи!!! Концерт был очень хорошо поставлен, ведущие и артисты, все было очент органично. А Александра Пахмутова — это вообще не обсуждается, дай Бог ей здоровья! Без слез не обошлось. Событие века!" — подчеркивает tatianayaroshevskaya.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Малахов рассказал "грязную правду" о Владимире Познере и его умершей жене.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Воруют сотнями миллионов»: Путин устроил разнос правительству за космодором "Восточный" «Воруют сотнями миллионов»: Путин устроил разнос правительству за космодором "Восточный"
Экс-полицейский записал обращение к Путину о крышевании наркобизнеса силовиками и попал в СИЗО Экс-полицейский записал обращение к Путину о крышевании наркобизнеса силовиками и попал в СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела