Происшествия
Шоу-бизнес
09 ноября 2019, 08:04 | Автор: Иван Рутов

"Точно болеет?": Заворотнюк неожиданно опубликовала фото после долго молчания в Сети

"Точно болеет?": Заворотнюк неожиданно опубликовала фото после долго молчания в Сети
фото:
В Сети появились свежие снимки дочери тяжелобольной Анастасии Заворотнюк.

Старшая дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна разместила в Instagram новые кадры из своей жизни после длительного молчания.

В соцсетях появились снимки и видео, сделанные в филиале Третьяковской галереи "Новая Третьяковка".

Несмотря на постоянно появляющиеся тревожные публикации, в которых рассказывается о страшном недуге звезды сериала "Моя прекрасная няня", ее дочь, судя по всему, хорошо проводит время, посещает мероприятия и делится некоторыми подробностями своей жизни в Instagram. Так, недавно она побывала на выставке современного искусства, посвященную материнству, феминизму и детям.

На этом фоне пользователи Сети заподозрили звездную семью в том, что, возможно, состояние Анастасии Заворотнюк не такое тяжелое, как пишут в прессе.

Многие предположили, что если бы актриса действительно находилась при смерти и мучилась от тяжелого недуга, ее родные вряд ли продолжили вести активную жизнь. К примеру, дочь не ходила бы по выставкам, а супруг фигурист Петр Чернышев вряд ли стал бы так массировано выступать на льду в различных постановках Татьяны Навки.

"А она точно болеет?" — спросил на этом фоне один из пользователей Интернета.

Официально семья Анастасии Заворотнюк продолжает хранить молчание и ничего не говорит относительно состояния здоровья звезды. Родные артистки отказываются от общения со СМИ. Также они заблокировали возможность комментировать публикации в Instagram.

Ранее TopNews писал о том, что на тяжелобольную Заворотнюк обрушились новые неприятности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На тяжелобольную Заворотнюк обрушились новые неприятности На тяжелобольную Заворотнюк обрушились новые неприятности
Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела