Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 ноября 2019, 14:34 | Автор: Иван Рутов

"У нее аллергия": Виктория Боня обвинила Собчак в травле красивых женщин

"У нее аллергия": Виктория Боня обвинила Собчак в травле красивых женщин
фото:
Экс-участница "дома-2" считает, что Ксения завидует ее замужеству.

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня заявила, что блогер и телеведущая Ксения Собчак организовала против нее травлю, о чем и сообщила в интервью Рамине , размещенном на канале "Ходят слухи" в YouTube.

К примеру, по словам Бони, в заказных статьях о ее появлении на Каннском кинофестивале говорилась ложь.

"Показы, везде меня приглашают. И надо все это перевернуть: то у меня платье подделка, то педикюр отвалился, якобы меня не приглашали и не пускали", — поделилась своей точкой зрения Боня. Кроме того, Виктория заявила, что Собчак страдает аллергией на красивых и успешных женщин. Таким образом, Боня намекнула, что ведущая испытывает большие комплексы, связанные со своей внешностью. "

Я думаю, что она очень сильно не любит красивых девушек. У нее аллергия на красивых женщин", — сказала она.

О травле со стороны Собчак ведущая узнала, когда хакеры взломали смартфон журналистки и выложили в открытом доступе ее переписку из мессенджера. Она определила подлинность переписки, сравнив содержание разговоров с Собчак в своем мессенджере с тем, что опубликовали хакеры.

Ну а главной причиной для зависти Собчак, по мнению Бони, является ее замужество. Напомним, Виктория была замужем за ирландским бизнесменом Александром Смерфитом, родив от него дочь Анджелину Летицию, которой в марте 2019 года исполнилось семь лет. 

Несмотря на то, что пара рассталась в 2017 году, Смерфит продолжает видеться с дочерью и активно участвует в ее воспитании. Также Боня считает, что причиной зависти для Собчак является то, что, несмотря на разрыв отношений с Александром, она продолжает жить в Монако и полностью себя обеспечивать, в то время, как Собчак начинает снимать низкопробные шоу, чтобы хоть что-то заработать.

"Мне вообще неинтересно. Ни этот человек, ни все ее, как говорится, детище", — резюмировала свое отношение к Собчак Виктория.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Брата можно было спасти»: Виктория Боня впервые рассказала Малышевой о семейной трагедии (ВИДЕО) «Брата можно было спасти»: Виктория Боня впервые рассказала Малышевой о семейной трагедии (ВИДЕО)
СМИ: Боня закрутила роман с чеченским бойцом MMA СМИ: Боня закрутила роман с чеченским бойцом MMA
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела