Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2019, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России

Мужа тяжелобольной Заворотнюк поддержала одна из богатейших женщин России
фото:
Стало известно, кто помогает фигуристу Петру Чернышеву в тяжелый период.

На странице поддержки тяжелобольной актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк появилась публикация, в которой выражается благодарность одной из самых богатых женщин страны Светлане Ермоловой за поддержку, которую она оказывает семье знаменитости.

По некоторым данным, Ермолова побывала на ледовом шоу "Аленький цветочек", где задействован муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев, выступающий в паре с супругой пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова — Татьяной Навкой.

Согласно размещенному снимку, бизнесвумен решила поддержать оказавшегося в тяжелой жизненной ситуации Петра Чернышева. Так, в кадре запечатлено, как женщина держит фигуриста за руки и что-то ему говорит.

"За поддержку и большое неравнодушное сердце, за оптимизм, дружбу, веру – спасибо наша дорогая Светлана Ермолова", — отмечается в публикации.

Известно, что Светлана Ермолова давно дружит как с Чернышевым, так и с Татьяной Навкой. При этом деньги, вырученные за билеты на "Аленький цветочек" отправятся в фонды на лечение онкобольных детей.

Ранее TopNews писал о том, что Петра Чернышева засняли в слезах покидающего больницу, где проходит лечение Заворотюк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассказали, как муж поможет больной Заворотнюк СМИ рассказали, как муж поможет больной Заворотнюк
"Грустно смотреть": мужа Заворотнюк разнесли в Сети после выступления с Навкой "Грустно смотреть": мужа Заворотнюк разнесли в Сети после выступления с Навкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела