Калейдоскоп
07 ноября 2019, 16:05 | Автор: Иван Рутов

Названа стоимость билетов на поезда в Крым

Названа стоимость билетов на поезда в Крым
фото:
В железнодорожных кассах в скоро времени появятся билеты на пассажирские поезда из материковой части России в Крым.

Билет на поезд из Москвы в Симферополь будет стоить от 2900 руб., из Санкт-Петербурга в Севастополь – от 3500 руб., рассказал «Ведомостям» представитель «Гранд сервис экспресс» (оператор маршрута).

Продажи билетов начнутся 8 ноября, сообщала компания ранее. При продажи билетов будет применяться система динамического ценообразования, которая учитывает ряд факторов, включая спрос, сезон и проч., продолжает представитель компании.

"Продажи билетов на поезда стартуют 8 ноября. Выполнять регулярные пассажирские перевозки на этих маршрутах будут именные составы дальнего следования «Таврия» — это одно из ранних названий Крымского полуострова", — говорится в сообщении транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс».

Из Москвы в Симферополь и обратно будут ходить четыре двухэтажных состава. Начало движение запланировано на 24 декабря. Поезд «Таврия» (№ 27/28) отправится с Казанского вокзала в 23:45. Путь длиной 2009 км займёт 33 часа. Пять одноэтажных поездов, состоящих из купейных и плацкартных вагонов выведут на маршрут, который соединит Петербург с Севастополем. Первый состав «Таврия» (№ 7/8) отправится с Московского вокзала 23 декабря в 14:00. 2741 км поезд пройдёт за 43,5 часа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украина закрыла КПП на границе с Крымом Украина закрыла КПП на границе с Крымом
США предложили напасть на Крым и Дальний Восток США предложили напасть на Крым и Дальний Восток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела