Происшествия
Шоу-бизнес
05 ноября 2019, 13:53 | Автор: Иван Рутов

Клявер и Польна рассказали о здоровье экстренно госпитализированной дочери

Клявер и Польна рассказали о здоровье экстренно госпитализированной дочери
фото:
Четырнадцатилетняя Эвелин пережила страшный приступ, едва не убивший ее.

Певец Денис Клявер рассказал о состоянии общей с Евой Польной 14-летней дочери Эвелины, которую госпитализировали в одну из клиник Подмосковья накануне.

По данным СМИ, дочь артистов попала в московскую больницу в безсознательном. Поначалу оба родителя не комментировали инцидент. Болезнь Эвелин подтвердил позже менеджер певицы. И лишь недавно о состоянии здоровья ребенка высказались в соцсетях звездные родители.

"Есть в жизни моменты, которые принципиально требуют тишины. Они не касаются никого вокруг», — пояснила Польна свое молчание. По ее словам, состояние девочки стабилизировалось, сейчас Эвелин находится под состоянием врачей. Свой комментарий оставил и отец девушки.

"Думаю, каждый согласится. Сейчас уже все хорошо. Спасибо за понимание и вашу поддержку», — заявил соцсетям Клявер  в комментариях к посту бывшей супруги.

Как сообщал ранее Topnews дочь солистки "Гостьи из будущего" Евы Польны и певца Дениса Клявера 14-летняя Эвелина накануне была на скорой доставлена в одну из клиник Подмосковья.

Ребенок находился в критическом состоянии, ее жизнь была под угрозой, у неё был тяжелейший приступ астмы. Врачи не смогли на месте купировать острое состояние, после чего и было принято решение везти девочку в больницу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юную дочку Евы Польны спасают врачи: девочка госпитализирована в критическом состоянии Юную дочку Евы Польны спасают врачи: девочка госпитализирована в критическом состоянии
Ева Польна родила дочь солисту "Чай вдвоем" Ева Польна родила дочь солисту "Чай вдвоем"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела