Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 января 2021, 12:26 | Автор: Ника Гринько

«Нос и лицо скрываю ни от хорошей жизни»: экс-жена Аршавина рассказала о тяжелой болезни (ФОТО)

фото:
Бывшая супруга футболиста скрывает свое лицо.

Российская знаменитость Алиса Казьмина стала стесняться показывать свое лицо публике. Подписчики заметили, что она стала прятаться от фотографов, а на последних снимках прикрывает лицо рукой. Экс-супруге Андрея Аршавина нередко приходится пользоваться еще и ретушью.

В соцсетях стали звучать обвинения в адрес жены Аршавина в том, что она неудачно сделала пластическую операцию. Сама 38-летняя Казьмина заявила, что никогда не делала пластическую операцию.

По словам экс-супруги футболиста, она переносит заболевание аутоиммунной системы, причем достаточно тяжело.

У нее был две операции, которые спасли ей жизнь. Но в итоге ей пришлось распрощаться с красивой внешностью.

"Нос и лицо скрываю ни от хорошей жизни": экс-жена Аршавина рассказала о тяжелой болезни

«И нос прикрываю, низ лица ни от хорошей жизни», — предупредила Алиса Казьмина, добавив, что болезнь буквально «искромсала» ее красивое лицо.

Кстати, Алиса Казьмина отпраздновала Новый год с детьми дома, а ее бывший муж, Андрей Аршавин, забыл даже позвонить и поздравить родную дочь Есеню.

Напомним, Андрей Аршавин и Казьмина были в отношениях около 7 лет. Жена родила ему дочь, а также Аршавин воспитывал ее детей от другого мужчины. Ранее телеведущая Юлия Барановская также обвиняла футболиста, что он бросил ее с тремя детьми и не общался с ними. Теперь же спортсмен поддерживает отношения со старшими детьми.

Как ранее писал Topnews, в конце 2020 года стало известно о новых отношениях Андрея Аршавина. СМИ даже выяснили имя избранницы футболиста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавина обвинили в том, что он плохой отец Аршавина после скандала с групповым сексом обвинили в равнодушии к своим детям
Андрей Аршавин СМИ узнали имя новой пассии Аршавина и показали ее фото
«Папа в деле?»: экс-теща публично опозорила Андрея Аршавина «Показная реабилитация после групповухи»: экс-теща публично опозорила Андрея Аршавина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела