Происшествия
Шоу-бизнес
05 января 2021, 10:08 | Автор: Ника Гринько

Муж звезды сериала «Воронины» пропал сразу после Нового года (ФОТО)

Муж звезды «Воронины» пропал сразу после Нового года
фото:
Актриса Ирина Лачина ищет супруга больше трех суток.

Вечером 1 января в Москве загадочно исчез актер Олег Будрин, супруга актрисы Ирины Лачиной. 51-летний мужчина вышел на связь спустя время, но точной информации о его местонахождении пока нет.

Как пишет РЕН ТВ, вечером после празднования Нового года 51-летний актер решил поехать к сестре, живущей в другом районе. Он покинул квартиру, расположенную в доме на Пресненском Валу, вызвал такси и уехал. Уже у квартиры на ул. Гарибальди мужчина решил вернуться, чтобы забрать свой компьютер.

Забрав из дома компьютер, муж Лачиной снова уехал, но до сестры, у которой он хотел заночевать, уже не появился.

Только 2 января мужчина вышел на связь, сообщив, что находится в гостинице для строителей, но адрес не смог назвать. На фоне звучал женский голос, требовавший положить трубку. После этого звезда сериала «Воронина» обратилась в полицию.

Муж звезды «Воронины» пропал сразу после Нового года

Сообщается, что между актерами не было конфликтов, супруг Лачиной не злоупотреблял алкоголем.

Кстати, Ирина Лачина появлялась в соцсетях 1 января 2021 года. Она поздравила своих подписчиков с Новым годом. С мужем она нечасто публикует фотографии.

У себя на странице в Instagram актриса в 2017 году опубликовала фотографию с мужем из их молодости.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lachina Irina (@lachinairina_official)

«Я верю в то, что у каждого есть свой, только ему данный человек, вторая половина его души … Но вот найти его , это тоже дар …, а ещё суметь не потерять … Просто жить … это просто и есть самое сложное … не ранить друг друга и оберегать», — писала тогда Ирина Лачина.

Официальных комментариев о пропаже мужа актриса не говорит. У супругов есть 29-летняя дочь, женаты они около 20 лет.

Как ранее писал Topnews,  в октябре 2020 года СМИ сообщили о таинственном исчезновении Бориса Моисеева. Директор артиста заверил, что с ним все в порядке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Основатель Alibaba Джека Ма таинственно исчез после конфликта с властями Китая Основатель Alibaba Джек Ма таинственно исчез после конфликта с властями Китая
Журналисты выяснили, куда исчезли с российского ТВ скандальные украинцы Ковтун и Трюхан Журналисты выяснили, куда исчезли с российского ТВ скандальные украинцы Ковтун и Трюхан
Исчезнувшая после ДТП МакSим впервые призналась, почему ушла со сцены Исчезнувшая после ДТП МакSим впервые рассказала, почему ушла со сцены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела