Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2019, 11:58 | Автор: Иван Рутов

"12 часов наркоза": выживший Игорь Крутой рассказал о своем спасении

"12 часов наркоза": выживший Игорь Крутой рассказал о своем спасении
фото:
65-летний композитор мог умереть 19 лет назад.

Популярный композитор Игорь Крутой признался, что американские врачи в буквальном смысле спасли ему жизнь. По словам 65-летнего маэстро если бы не согласился почти два десятка лет назад на операцию, то ему было бы совсем «туго». 

"Это было 19 лет назад. Я согласился на эту операцию. Меня обманывали — сказали, что это как аппендицит, но на самом деле знали, что это непросто. И 12 часов наркоза было. Они мне не сказали, насколько это опасно было", — рассказал Крутой в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ.

Как считает сам композитор, благодаря американским медикам, ему удалось «украсть» на данный момент 19 лет жизни и он вряд ли бы он дожил до 65-летия.

"Когда я пришел к профессору на консультацию после этого, к другому профессору, тот сказал: "А кто вас заставил оперироваться? Вы должны сказать ему огромное спасибо, потому что если бы не он, мне было бы не с кем разговаривать", — отметил музыкант.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Композитор Игорь Крутой шокировал Сеть фото с 38-летним сыном: он выглядит старше отца Композитор Игорь Крутой шокировал Сеть фото с 38-летним сыном: он выглядит старше отца
Заболевший Игорь Крутой думает о смерти и тает на глазах Заболевший Игорь Крутой думает о смерти и тает на глазах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела