Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 января 2021, 11:15 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: Полина Гагарина снимает на Мальдивах с новым бойфрендом виллу за 300 тысяч рублей в сутки (ФОТО)

Полина Гагарина на Мальдивах
фото:
По данным журналистов, певица арендовала виллу на райских островах за 300 тысяч в сутки в компании продюсера Владимира Чиняева.

После развода певицы Полины Гагариной в Сети все чаще появляются слухи о ее новых отношениях.

Сама артистка предпочитает не афишировать свою личную жизнь, но поклонники Гагариной и журналисты все равно пытаются докопаться до сути и выяснить, кто может являться вероятным любовником исполнительницы.

Напомним, что ранее Гагарина улетела на Мальдивы вместе со своими детьми, несмотря на то, что бывший муж артистки Дмитрий Исхаков был против вывоза детей за границу, указывая в качестве причины своего несогласия нового избранника Гагариной, собиравшегося, по его словам, провожать семью.

Опасения Исхакова косвенно подтвердили журналисты, обнаружившие, что фотографии с пляжа, опубликованные в сториз Полины Гагариной, совпадают по месту с местностью, где отдыхает музыкальный продюсер ChinKong 48-летний Владимир Чиняев.

Гагарина с любовником на Мальдивах

Дмитрий Чиняев

Сам он никак не комментирует возможный совместный отдых с Гагариной, однако в тусовке уже давно поговаривают о возможных отношениях 33-летней певицы с продюсером.

К примеру, минувшим летом их видели на веранде одного из кафе в Москве. Также поговаривают, что певица решилась на развод с мужем именно из-за нового избранника, с которым она давно работает и записывает треки.

К слову, по информации «Телепрограммы», Полина Гагарина и ее новый возлюбленный арендовали шикарную виллу при отеле класса люкс Anantara Kihavah Maldives Villasна. Стоимость аренды составляет 300 тысяч рублей в сутки.

Напомним, что Полина Гагарина была замужем два раза. В первом браке с актером Петром Кисловым у нее родился сын Андрей. Пара распалась через три года.

Вторым мужем артистки стал фотограф Дмитрий Исхаков, от которого она родила дочь Мию.

Ранее TopNews писал о том, что Полина Гагарина вывезла дочь за границу, несмотря на запрет бывшего мужа.

При этом певица рассказала подписчикам о том, почему ее супруг препятствовал поездке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Хочется вас накормить»: исхудавшая Полина Гагарина пугает поклонников "Больно смотреть": исхудавшая Полина Гагарина в бикини напугала фанатов на свежем фото
Гагарина улетела на отдых "Казалось нереальным": Гагарина улетела на Мальдивы вопреки запрету экс-супруга увозить дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела